Така бойова Я• 27 ноября 2024
Болею почти месяц
Девочки, может у кого было подобное
Почти месяц назад поднялась температура до 38,5, потом пару дней еще была 37-37,2. Подумала что подхватила вирусняк, в целом ничего критичного.
Через 10 дней опять поднимается температура до 37,2 - 37,5, пошли все прелести простуды (насморк, горло, кашель небольшой) Пошла к врачу, по анализам и рентгену - острый бронхит. Ок, попила антибиотики, отсиделась дома.
Сегодня прихожу с работы - опять 37,3, а тело ломит будто все 39.
Не могу понять, это сейчас вирусняки такие? Почти весь месяц я болею, впервые в жизни.
Така бойова Я
• 27 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Иммунитет упал и теперь цепляете всё подряд. Пройдет
Да просто устала уже болеть, весь месяц слабость и эти волны болезни
На моей практике такое впервые.
Не зви чайна• 27 ноября 2024
Иммунка упала. Я летом болела впервые в жизни почти 2 месяца. И тоже бронхит. Антибиотики, все дела. Выздоравливайте
ПолБатона• 27 ноября 2024
Да, у меня навчалось с вируса - в эту пятницу будет уже как 1 месяц назад.
Началось с вирусни, закончилось пневмонией. На антибиотике. Выздоровление очень долгое и чахлое :(((
Здоровья вам !
Така бойова Я
• 27 ноября 2024
Девочки, спасибо все большое. И кто болеет - вам тоже быстрого выздоровления
Наивная Хо• 28 ноября 2024
І Вам здоровья.
Теж вже більш місяця хворію.І антибіотик не поміг.Постковід поставили діагноз.
Така бойова Я
• 28 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
І Вам здоровья.
Ого, а в чому він у вас проявляється?
Наивная Хо• 29 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ого, а в чому він у вас проявляється?
Спочатку ніби простуда.
Потім сильна слабкість,не могла на ногах стояти.Трошки температури.
Сімейна сказала,лікуйтеся,як звичайно.Потім здала кров,призначили антибіотик.
Зараз слабкість,дискомфорт носоглотки,кашель,лихоманка.