13чудоСВЕТА• 27 ноября 2024
Какое у вас самое дорогое украшение?
Какое у вас самое дорогое украшение? И купили ли бы вы браслет/кольцо за 10-15 тысяч?
13чудоСВЕТА
• 27 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Доларів? Ні,не купила би
А 15 тис грн це дешеве
Грн . Ну тут пишут типа кофта за 1500 дорого к примеру
Нехай щастить• 27 ноября 2024
10-15 тысяч это что-то совсем ни о чем на сегодняшний день, если золото. А самый дорогой для меня висит на правой руке от самого-самого дорогого и любимого для меня человека в этой жизни. И не важно сколько он стоит. Даже если всего пару тысяч.
А Самое дорогое украшение в денежном эквиваленте, это серьги за 3тыс дол от бм, и то одну серьгу я потеряла)
миссДавеча• 27 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Это цена хорошего серебра. Или одного ерундовенького золотого колечка, с искусственными блестяшками...
13чудоСВЕТА
• 27 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Нет, не золото, просто брендовые украшения
Нехай щастить• 27 ноября 2024
Вообще в украшениях ценности не вижу, то , что мы можем себе позволить это бриллиантовая или любая другая звездная пыль, которая ценности не имеет) передать её по наследству не получится, как в фильмах))
Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
А зачем думать о продаже?
Просто купить и носить никак?
Нехай щастить• 27 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А зачем думать о продаже?
Просто купить и носить никак?
Почему никак? Конечно как, я только за. Просто 10-15 тыс на сегодняшний день это не та сумма чтобы купить ценную ювелирку
Звожу з розуму• 27 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Це поше?
Звожу з розуму• 27 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Хто ми?)
Чому ви думаєте, що всі як ви?
Багато хто може собі дозволити теніс-браслет, як приклад. І це вже не пил і передати можна, за потреби
Чому ви думаєте, що всі як ви?
Нехай щастить• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Хто ми?)
Чому ви думаєте, що всі як ви?
Теннис браслет лично вы можете просто так пойти завтра купить ? Серьезно? Разве что под заказ это во первых, ну а если фианиты в серебре, то запросто. Я разбираюсь в ювелирке и то, что предлагают в магазинах это масс маркет, но если лично вы можете себе позволить теннис браслет, я только рада) остальная аудитория советчицы в шоке от цен в продуктовых магазинах и цену на ваши теннисы в глаза не видела
Флюорография гуся• 27 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Я маю тенісний браслет з діамантами. Вони ж різні є) в мене 1,5к. Камінці маленькі, але гарно блищить. Коштував 2000 євро. Купувала у Флоренції. Там і сама майстерня, що його зробила. Під замовлення це якщо ви хочете за 10 000-20 000 євро. І то таких теж повно в ювелірних готових)
Бритоножка• 27 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Покажите пожалуйста, как на руке смотрится) Тоже хочу заказать, плюс минус такой бюджет.
Лукава_Кiшка• 28 ноября 2024
каблучка з діамантом splendore. не знаю скільки зараз коштує. коли чоловік купував то коштувала 2500$ здається
Флюорография гуся• 28 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Без питань
Бритоножка• 28 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Без питань
Спасибо большое! Ох, как сверкает 🥰
Флюорография гуся• 28 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Спасибо большое! Ох, как сверкает 🥰
Сподіваюся, що ваша маленька мрія теж здійснитися і буде вас радувати)
Бритоножка• 28 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо ❤️❤️❤️
Спілий баклажан• 28 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Без питань
Сколько ждали с Китая ?
Щепотка_совести• 28 ноября 2024
Наборчик: браслет на руку, к нему 4 шт. пусет и помолвочное колечко с бриллиантом в 2 карата. А ещё браслет на ногу, крупные звенья, поэтому тяжёлый, соответственно дорогой. Люблю его, для меня большой смысл имеют подвески)
Оля_с_киркою• 24 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А линейка зачем?