КондуктЕр тролейбуса• 28 ноября 2024
Кто пил вино на гв?
Дама_с_караваем• 28 ноября 2024
Ви шукаєте можливість?) дивлячись скільки дитині і що саме ви збираєтесь пити, в якій кількості
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ребенку 5,5 месяцев, хочу выпить слабого вина ( ну там написано что вино, но оно скорее подобие, в Польше считают что это вино😂 5,5%), розовое. Нервы уже стучат по немногу🥲 пить много не собираюсь, может максимум пол бокала ( если влезет, не пила с момента как узнала о беременности)
Дама_с_караваем• 28 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та можна) не нервуйте, не стресуйте, все буде добре! Бережіть себе, період не з найлегших, але в усьому є +і -. Дитинка підростає, ставатиме фізично легше, он який складний шлях вже пройдено! Значить з майбутнім впораєтесь точно! Всіх благ 🍀
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2024
Я бы лучше чайку с мятой и мелиссой выпила. Отот шмурдяк ни Вам, ни ребенку ничего хорошего не даст.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо за ответ)) сейчас очень много умелое у ребенка развивается, я сплю по 3-4 часа в сутки, вечно крики, правда тяжело переживать, муж постоянно на работе, после работы разве что пару часов сидит с ребенком пока я покупаюсь и немного убираюсь. Хочется выговориться - а не кому, думаю хоть вина выпить посидеть немного в тишине пока спит ребенок(
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пила, и валерьянку пила, и как то ни на минуту нервы не пропадают. Напиваться конечно же не собираюсь, сама по себе не сильно любитель алкоголя, но сейчас с радостью бы вина выпила. Вот только напрягает факт кормления грудью. В интернете пишут что можно, но опять же смотря где читать. Кому верить- не знаю
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Любой алкоголь разрушает мозг. Особенно грудничка.
Хотите выпить - сцедите молоко и кормите им. Ребенку оно не надо.
Дама_с_караваем• 28 ноября 2024
І мені нема з ким побалакати, але з інших причин) я двічі була вагітна і по року потім ГВ, пила з гостями, пів бокала вина і решта - вода.
Перша дитина спала норм, а друга… нереально важко було, ще й в мої 32 роки… потім виявилось що у неї СДВГ і гіперактивність. Ну нічого, справляємось, зараз не сплю ще тільки я))
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Бутылочки не берет маленький, но знаю что сейчас ещё часа три проспит, алкоголь с крови по идее где то так и выветривается ( 250 мл белого вина за 4 часа полностью уходит, думаю за три это розовое уйдет тоже)
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Я раньше тоже думала что хотела бы двух детей, но вот первый очень беспокойный, так что сомневаюсь на счёт второго. Пока этот не подрастет- точно нет, думаю морально не справлюсь((
Дама_с_караваем• 28 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Життя непередбачуване) я й першу дитину не планувала і все те, що зараз зі мною відбувається взагалі.
Але найголовніше у вас - ви! Тому якісь примхи в пріоритеті, задоволена мама - задоволена дитина і родина. Звісно, з розумом і відповідальністю. Пів бокала, чи пів бокала з водою по-італійські шкоди не причинять. Я навіть в лікаря цікавилась
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Мне изначально в роддоме говорили что можно абсолютно все, главное в меру. В плане еды я так и делаю, у ребенка ни разу не было реакций никаких. А вот за алкоголь немного переживания есть, но вот только не понимаю как может повлиять) мама говорит что можно, спать крепче будет😂
Повітруля• 28 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не слушайте поляков. Вы что не видите какие они? Алкоголь действительно разрушает мозг. У меня на ив с месяца. Мне проще было. ) хватало граммов 50-70 пива чтоб в зюзю напится)) с кумой сидели иногда
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Сцедитесь или смесь дайте а то молоко сцедите, не давайте
Ребенок ни в какую бутылочку не берет(
Дама_с_караваем• 28 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Давайте так, якщо ви переживаєте і не вважаєте це норм, то краще не треба!
Все в житті повинно бути в задоволення!
Наприклад, моя кума, яка трьох дітей народжувала в київській Ісиді і там же спостерігалась, дозволяла собі бокал і на будь-якому терміні вагітності, і при ГВ.
Я в київському перинатальному центрі на Підвисоцького, зараз вже це якось інакше називається.
Типу з нашого дозволу, після розмови з лікарями це норм, але ви вагаєтесь, то тоді вам це не треба.,
Бо якщо випʼєте, а потім будете картатись, то не треба, бо нема сенсу! Це як людина, яка наприклад курить: для одного норм, подобається, приносить заспокоєння, задовільнення потреби, а для іншого: навіщо я це зробив, це неправильно/погано і т.д., звинувачення самого себе… тоді і справді навіщо? - тоді не треба!
Все в житті повинно бути в задоволення!
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Все в житті повинно бути в задоволення!
Я уже открыла и сижу с бокалом😂 правда говоря не ожидала что эффект будет от 4 маленьких глотков, ощущение будто вечность не пила) я в принципе себя не виню в подобном, все говорят вокруг что можно, но вот жутковата была реакция ребенка, сейчас немного выпью и посмотрим, если реакции не будет- прекрасно, раз в месяц немного позволить можно . Если будет - то подожду пока не закончу кормить)
Дама_с_караваем• 28 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сьогодні «підгулюю» при обставинах))) зазвичай просто сплю в цей час, бо діти вже дорослі.
Якщо хочете інформації, напишіть дату народження, захоплююсь астронумерологією, не гадаю))
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Если можно то вот моя дата) 30.08.2005
Ребенка 10.06.2024
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2024
Я пила. На той час жила в Італії, а там червоне вино приносять у пологовий, щоб породілля ’відновила кров’))) Гарні добрі люди. Ну і під час гв бокальчиком не гребувала. Але будьте пильні, якщо давно не пили, то навіть пів бокалу може викликати прилив молока.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в итоге выпила может от силы глотков 10 маленьких и остановилось, наверное грамм 50😂 но в голову дало быстро, так же быстро и отпустило)
Кишмишная Мая• 28 ноября 2024
Я пила и вино, и пиво каждый день. Но я за границей, тут такой фигнёй народ не страдает как у нас, к счастью, какие-то непонятные совковые запреты на эти напитки
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ваше предложение ещё в силе?)
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваше предложение ещё в силе?)
Так, пишіть, вибачте, я тут при нагоді, при настрої
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если можно то вот моя дата) 30.08.2005
Ребенка 10.06.2024
Прошу ваш номер в телеграм, не знаю, чи дозволяє це сайт, бо інформація буде обʼємна, писати все тут незручно, висилаю в аудіо
КондуктЕр тролейбуса
• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Можно ли тут писать в личные сообщения если я откроюсь?
Ответ дляДама_с_караваем
Вроде бы можно, напишите мне пожалуйста, скину номер)