Тётушка Лошадь• 28 ноября 2024

Как ответить на вопрос "какую зарплату вы ожидаете"

Я в целом знаю как отвечать, обычно это блаблбла по рынку я хочу между и между
Но в данном случае хочу вообще не называть цифру а чтбы предложили мне. Хотя меня попросили озвучить цифру
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Значит, не готовы столько платить. Тем более, начинающая компания. Если стартап, тем более. И выше среднего не все готовы предлагать.
Да, я себе придумала фразу, которую можно добавить в конце: Но рассмотрю ваше предложение)) Если захотят меня, как специалиста, пусть предлагают).
Не люблю натовп• 28 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Если просите 50, а предлагают 25 - рассмотрите?
Ингердия• 28 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
допустим, а если компания так скажем начинающая или вас это не должно волновать?
Не должно волновать. Если конечно нет вакансий вообще, тогда можно и любую вакансию хватать. Иначе пока они раскрутятся, вы просидите на низком окладе, а потом уволят или сами уволитесь, какой смысл. Если есть испытательный срок, то может быть и меньше на его период, но в договоре указать зп после него.
Сито для думок• 28 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в 3 (!!!) рази )))) При цьому я не скажу, що там хтось за мене більше працював ))) Ото я себе лошпендяєм відчувала. Одразу мотивація -100 стала.
И сколько платили вашим коллегам?
Виниловая пластинка• 28 ноября 2024
Я помню одну работу, как то пришел один парень на собеседование. У многих по работе была ЗП 7 тыс. Он сказал 20 000.
И знаете дали ему но потом уволили но зп получил
автор Тётушка Лошадь • 28 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня тоже такое было) уволили, но свою большую зп я получила. дважды причем такое было в целом норм) даже если увольняют зп покрывает расходы на ближайшие 3 мес
Работать надо• 28 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Говорите ОТ стольки-то
Мол, я рассматриваю предложения от 40 тысяч, но верхняя граница конечно определяется работодателем и напрямую зависит не только от моих навыков, но и от его платежеспособности и позиции на рынке
Зарплата зависит еще от ответственности и объема работы тоже.
Есть такие обязанности, на которые кто-то ни за какие деньги не согласится.
Поэтому если на стадии собеседования объем работ чётко не очерчен, должна быть вилка - рассматриваю от 80 до 100 тыс., в зависимости от объемов и обязанностей.
сою не люблю• 28 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тому на багатьох фірмах зпл - це конфіденційна інформація))
Мне без сахара• 28 ноября 2024
я бы сказала - на своем последнем месте работы я получала столькото
хочу расти поэтому ищу чтото плюс 10 20 или сколько там процентов
Виниловая пластинка• 28 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А чего уволили? Не соответствовали из требованиям?
Мне без сахара• 28 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
просить сумму в зависимости от платежеспособности работодателя это тупо
нужно говорить в зависимости от обьема работы и обязанностей
автор Тётушка Лошадь • 28 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
хм, да как то обоюдно я бы сказала вышло. Могу сказать что у компаний было общее - не было четкой структуры и коммуникации, я пару месяцев сидела а потом от меня ждали результат. А его не было.
автор Тётушка Лошадь • 28 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
спасибо!
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Говорите ОТ стольки-то
Надо говорить максимум
Если говорить от 40, то зачастую 40 и предложат
дякую аж підскакую• 28 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Я квалифицированный специалист с опытом и образованием и хочу оплату выше средней в данной области.
Это бла-бла
Работодатель хочет слышать, что хотят решать проблемы и задачи. То, что сотрудник квалифицированный, так всех стремиться взять квалифицированными и с опытом.
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
В зависимости от того, насколько нужна именно эта работа
Леплю из пластилина• 28 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знаю, авторе, це складна тема. Скажеш менше - буде падати мотивація від того, що колеги зароблятимуть більше. Скажеш більше - відмовлять, хоча ви цілком може б і погодились за менше працювати...

Я колись назвала зп, яка в 2 рази перевищувала мій поточний заробіток. Думала не погодяться, але взяли і все ок було.

А потім я дізналась зп інших... Вгадайте яка ))))
Головне щоб вас влаштовувала сума.
Гірше коли приходиш і в тебе найбільше… і варіантів росту далі нема бо максимум по позиції.
Леплю из пластилина• 28 ноября 2024
Автор, я кажу чесно не менше ніж …….. в доларах, але я айтішниця і в мене є робота, нові пропозиції на більшу зарплату розглядаю.
Виниловая пластинка• 28 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кем это так работать надо что такое размахи?
Чупа-чупс• 28 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
вы точно прочитали что я написала?
якщо вас ВЖЕ попросили озвучити, а ви відмовитесь, то вам запропонують мінімум.
Говорилка• 28 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
вы точно прочитали что я написала?
Работодатель надеется, что Вы озвучите зп ниже той, которую он хотел бы Вам предложить.
В таком случае называете не очень скромную сумму (свою рыночную зп + 20-30%), и потом спрашиваете другую сторону - а какую зп Вы рассчитывали платить за озвученный (сумму желаемой зп нужно обязательно называть, когда детально описаны обязанности) функционал?