Ноу коммент• 28 ноября 2024
Вернулись бы хоть на пару часов обратно в садик
Ноу коммент
• 28 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Боже, о такой деградации даже мысли не было
При чем здесь деградация
Чарівна патика• 28 ноября 2024
Ні. Ненавиділа садочок. Коли дитину приводила в садочок і відчувала той запах, то такий сум накатував
сама себе прекрасная• 28 ноября 2024
Я любила свой садик, у меня были отличные воспитатели и няня, крутая площадка с турниками, первые друзья. Да и вкусно кормили, любила оладья с вареньем. Отличное было время :)
Чарівна патика• 28 ноября 2024
Взагалі не розумію, як можна хотіти назад в дитинство
ти нічого не вирішуєш, робиш те, що сказали. Мені більше подобається бути дорослою.
Диви яка я пава!• 28 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А варенье какое?
Садова гойдалка• 28 ноября 2024
Ніколи там не була
Ні, була один день. Не сподобалось
Досі пам´ятаю, як про плакала весь день
Більше мене туди не водили
Ні, була один день. Не сподобалось
Досі пам´ятаю, як про плакала весь день
Більше мене туди не водили
сама себе прекрасная• 28 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А варенье какое?
Вишневое.
А с воспитательницей я до сих пор здороваюсь и останавливаюсь поболтать когда встречаю, она живёт недалеко от дома моих родителей. Старенькая уже...
Оле Лукойе• 28 ноября 2024
Я б свої пару годин віддала б своїй молодшій доньці (ходить в 6 клас), не проходить і дня, щоб вона не згадувала якийсь випадок з дитячого садка, чи їжу, чи прогулянку. Хоч у неї доволі активне життя і багато друзів - знайомих, але садок - то любов.
Диви яка я пава!• 28 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вишневое.
А я помню сырники и запеканку а вот оладьи не помню, кисель помню, было вкусно.
Шпондєр• 28 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
При чем здесь деградация
А что такого там было, что бы возвращаться туда с радостью? Есть и гулять? Что Вам мешает это делать будучи взрослым и мыслящим человеком?
Аноним_1857• 28 ноября 2024
Вернуться в эту убогость к шлепанью мокрым полотенцем во время тихого часа или к стоянию без обуви на голом кафельном полу в туалете с открытым окном?
оксюморон• 28 ноября 2024
да, я ходила в классный садик ведомственный с хорошими воспитателями и питанием.
Мішечок щастя• 28 ноября 2024
Нет, ни в сад, ни в детство, ни в школу, мне моя жинь нравится, единствнное куда бы вернулась это лет на 30 назад, чтобы обнять родных, которых нет, и то не уверенна, это было бы траматично.
Боневтікла• 28 ноября 2024
Зачем вам садик? Состояние инфантильности,желание переложить ответственность за себя на других людей,ещё и чужих.Как можно хотеть оказаться в абсолютно зависимом состоянии ,в состоянии детского ума.Просто интересно,зачем?? Так не нравится быть взрослой?
Ноу коммент
• 28 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Вы где прочитали в моей теме, что я хочу туда вернуться навсегда? Состояние детского ума намного чище взрослого, так что ощутить хотя бы на мгновение это снова — что в этом плохого?
А я з косою• 28 ноября 2024
Абсолютно точно нет. Я была особенным ребёнком, которого пытались выдать за обычного. В садик, в школу – ни за что не вернулась бы. Помню это состояние беспомощности, непонимания происходящего и систематическое насилие