PinkMa• 28 ноября 2024

Ну что, Арешник оказался советским "Пионером"

кстати я самого начала об этом читала)
А как вонял и пугал то старый дед на раше, уууу
vidivan• 28 ноября 2024
і? Вам реально стало легше, що вам на голову впаде Піонер а не орішник?
Моpгана• 28 ноября 2024
Ответ дляvidivan
Нікому не впаде.
АстроДок• 28 ноября 2024
там сразу на видео было видно что никакого ущерба от этого боярышника не было - чисто кинетические удары ни о чем, зато страшное красивое и громкое. А по сути такое же дешевое понтовое фуфло как вся русня. То ли старого коротыху так свои же намахивают, то ли сам тотальный дурак.
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляvidivan
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
теперь всем стало очевидно что дед просто клоун
АстроДок• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
ну видите, для масс вполне достаточно создать картинку - и все тут же присели слабо вообще понимая о чем речь
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
да, ущерба не было) но они ж трындели что это очередной аналоговнет. щас по парижу и лондоне и мыыы самые сильные и страаашные

по факту - пук среньк
vidivan• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
А до цього це не було очевидно? Він багато блефує і бреше. Це сутність рашистів
АстроДок• 28 ноября 2024
Ответ дляvidivan
до этого не было таких зрелищных салютов - вон теперь как народ бегает перепуганные фейспалмы тыкает))) у меня иногда ощущение что людям просто нравится страдать и бояться того, чего по сути нет
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляvidivan
как и все их страна
тут важно что это видно другим странам. это важно
Allemagne• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
Только теперь?
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляAllemagne
Только теперь?
очередной раз
BLUE_SKY• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
так писали ж что оно было без зарядов
Манула• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa

по факту - пук среньк
чомусь ні разу не смішно ... Удар по Дніпру був без заряду, як далі буде хз
Uebersetzerin• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa

по факту - пук среньк
Значит война в ЕС отменяется?
А то на советчице уже раструбили во всю об этом - вот точно будет и большинство в этом уверено
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляUebersetzerin
Значит война в ЕС отменяется?
не думаю что отменяется
WomAnn• 28 ноября 2024
Что-то мне не легче
Uebersetzerin• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
не думаю что отменяется
Так чем они будут воевать, если это все блеф?
lilu1990• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
А ви хочете шоб там шось було? путін сказав шо удар реальный буде дорівнювати по силі ядерній зброї
lilu1990• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
По моєму клоуны зовсім інші люди
АстроДок• 28 ноября 2024
Ответ дляBLUE_SKY
так писали ж что оно было без зарядов
там их и не могло быть )) именно в этом и прикол
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляUebersetzerin
арешник - блеф
а ракет у них хватает
lilu1990• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
В перших шахедах не було шрапнелі, а тепер вона там є
zajka12• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
Він вже три роки блєфує, а в нас стоять фейкові спалені міста і фейкові графіки вимикання світла
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляzajka12
Я про арешник
ну да, все что они могут - это уничтожать мирное население и города. много ума не надо, воевать с населением
mymoly• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
А чому світла нема вже 6ту годину? Економлять?
АстроДок• 28 ноября 2024
Ответ дляМанула
еще раз: прежде чем впадать в истерики стоит вникнуть в вопрос - в этом хламе того страшного заряда быть НЕ МОГЛО чисто технически. Потому и смешон весь этот бред
Natal_ka91• 28 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ага,продають за кордон, чи яка там була найпопулярніша версія минулорічних років
Краденые абрикосы• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
Название ракеты ничего для нас не меняет
ЗлыеБухи• 28 ноября 2024
Шановні, нам без всякого орєшніка за один день знеструмили півкраїни. Може вже хватить кидати шапки і танцювати гопака?
Ще одна-дві атаки і доб´ють все, що залишилось в енергетиці(.
АстроДок• 28 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
вы мне хотите доказать что мы все умрем?) я в курсе и так, но сидеть труситься ведясь на дешевые понты не имею никакого желания - мне знания дороже. А Вы конечно развлекайтесь)