кстати я самого начала об этом читала)
А как вонял и пугал то старый дед на раше, уууу
Wendy Rhoades• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
там сразу на видео было видно что никакого ущерба от этого боярышника не было - чисто кинетические удары ни о чем, зато страшное красивое и громкое. А по сути такое же дешевое понтовое фуфло как вся русня. То ли старого коротыху так свои же намахивают, то ли сам тотальный дурак.
так он был без боевой части, как раз для устрашения)
но никто особо не испугался, наконец-то...на третий год запугивания ядеркой.