PinkMa• 28 ноября 2024

Ну что, Арешник оказался советским "Пионером"

кстати я самого начала об этом читала)
А как вонял и пугал то старый дед на раше, уууу
Dumky• 28 ноября 2024
Колись перед 24 лютим були тут сутички з тими хто казав, що буде війна. Тема за темою писалося, що все то нагнітання і дурня. А скільки б людей лишилося б живими, якби дійсно було приділено увагу загрозі
Зараз я заперечую ймовірність яз чи щось тому подібне, жену думки і тд. Але розум каже про інше… Може бути, що завгодно і не треба применшувати.
Ніхто не знає як воно буде…
П.с.
❗️’У ’Орешника’ десять разделяющихся блоков, атакующих цель со скоростью 10 Махов, все, что находится в эпицентре взрыва, превращается в пыль’, — путін
Дева Мария• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да
тупой блеф потому что и попытка шантажа
теперь всем стало очевидно что дед просто клоун
Жаль клоуны поо Украины заняли . А так все да ничего
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляmymoly
А чому світла нема вже 6ту годину? Економлять?
нет, срусня только и может воевать с мирняком.
АстроДок• 28 ноября 2024
Ответ дляmymoly
боже.... Вы название темы читали вообще или абы кекнуть? в огороде бузина, а в Киеве дядька
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляЗлыеБухи
Шановні, нам без всякого орєшніка за один день знеструмили півкраїни. Може вже хватить кидати шапки і танцювати гопака?
Ще одна-дві атаки і доб´ють все, що залишилось в енергетиці(.
ну так это их типичная тактика, что вас удивляет.
пукнуть аналоговнетным ареешником, обосраться. а потом кошмарить мирняк.
убогие
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
вы мне хотите доказать что мы все умрем?) я в курсе и так, но сидеть труситься ведясь на дешевые понты не имею никакого желания - мне знания дороже. А Вы конечно развлекайтесь)
Natal_ka91• 28 ноября 2024
Авторе, ви не можете знати на 100% чи це блеф чи ні, бо хз що там в старого маразматіка в думках. Випробовувати на собі якось не хочеться
АстроДок• 28 ноября 2024
Ответ дляЗлыеБухи
в теме обсуждается конкретная вещь, к чему эти стоны про обстрел сегодня? в отличие от боярышника сегодня нового не случилось ровно ничего
Ирина_Б_• 28 ноября 2024
так Рубеж, не? и сколько их там с советских времен так же 3 штуки?
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляИрина_Б_
не, пионер
frumoasa17• 28 ноября 2024
В чому блеф?
Згідно першого запуску ракета долітає до цілі, система розведення та наведення блоків працює. Те що воно було виконано у масо-габаритному варіанті, так іншого і не могло бути. Але по-факту проти мирної, неядерної країни було застосовано/випробувано засіб доставки ядерної зброї, просто без начинки.
Те що це ’піонер’ і так було ясно. Так як створити нове це дорого та час. А так підняв проектно-конструкторську документацію і просто виготовити.
coch100• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
не, пионер
А пионер не страшен нам?)
Anet337• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
убогие
А у нас какая тактика, мало того что из вне кошмарят, так ещё и из нутри добивают((( те бляха живут себе как и жили и семьями могут выехать, а у нас КНДР отдыхает...
Ирина_Б_• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
не, пионер
вам виднее 😂
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляfrumoasa17
В чому блеф?
В том что они звездели что это передовые технологии и аналоговнет)) никто не сабьеет

А по факту достали древнюю ракета и ее чуть подкрасили и назвали орешник. Орешник это у них там белочка от боярышника.
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляcoch100
А пионер не страшен нам?)
вы можете бояться и верить всему что рассказывает страшный дед пукин
coch100• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa

Ну все делается на чем то древнем. Обновили, внесли изменения - вот вам и орешник, вместо пионера.
Natal_ka91• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Ви, напевно, десь за кордоном?
АстроДок• 28 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
меня поражают люди, которые валят в кучу все сразу - мысли у маразматика могут быть какие угодно, это совершенно не означает, что он их реализует. Он сам в КБ стоит? нет конечно)) ему за огромный бюджет свои же технари впаривают вот такой лом и хлам, а это дебил и рад щеки раздувать - до сих пор ума даже просто на опыте не нажил.
Это русня, там всегда так было и будет, на том и погорят. Благо демократия успешно полетела к ним и после боярышника - эти всего его потуги даже вестернов уже не пугают)
coch100• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
Ага, вы про тот самый пионер почитайте, он такая же баллистическая ракета. Только дураки ничего не боятся.
lilu1990• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
Утром і вночі теж були дешеві понти?
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляcoch100
Та боже. с помощью «кинетической энергии» можно разрушить исключительно подземные бункеры.

Арешник этот - эта старая советская ракета «Пионер» с которой без особых проблем могут справиться современные системы ПВО. Не бойтесь
coch100• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa

А чего не справились то в Днепре?
musilda• 28 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
да, ущерба не было) но они ж трындели что это очередной аналоговнет. щас по парижу и лондоне и мыыы самые сильные и страаашные

по факту - пук среньк
Так он пустой прилетел ,не знаю как про ущерб ,но у нас рабочие в Днепре сказали ,что подпрыгнуло все,они на приличном состоянии это ощутили.Ну а так ,вас не наводит на определенные мысли ,что инфо засекречена,фото никаких нет,это ж именно потому , что ущерба нет
mymoly• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
Так написано що вся їх зброя то блеф і треп.
ЗлыеБухи• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
Коли черговий раз розхерачать залишки нашої станції і місто залишиться без опалення, води і світла, мені буде абсолютно монопісуально, чим це зробили. Бояришнік, орєшнік, піонєр, калібр, кінжал... Місто і так на межі виживання і розбиратися в сортах їх гівна немає сенсу((
Natal_ka91• 28 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
Я висловлюю свої думки - для цього ж форум? І так, я вже наслухалася що війни не буде, бо х*йло не самогубець. Ага, добре що шашликом не подавилася. Тому не варто недооцінювати терористів
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляcoch100
есть ПВО которое умеет сбивать этот хлам
вы тему не поняли. Я пишу о том что страшный арешник оказался не новой технологией и аналоговнетом, а что хуйло обосралось в очередной раз
А тут начинают про свет и тп, ну это и ежу понятно что они вооют с мирными, типичная русня, разве что-то новое произошло?
автор PinkMa • 28 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Утром і вночі теж були дешеві понти?
ничего нового
когда обосрались бомбят население
coch100• 28 ноября 2024
Ответ дляmymoly
На заборе тоже дохрена чего написано. Сегодня даже ванек отказался писать, что все сбито.