Вредняжка• 28 ноября 2024

Опять я с темы о гардеробной. Может лучше продать квартиру?

Девочки, общались с вами относительно квартиры и гардеробной.
Выслушала советы, спасибо. Пришла к выводу, что места маловато.
Подскажите, вот есть квартира, есть запас денег на ремонт.
Думаю, может выставить на продажу и попробовать продать, а потом добавить и купить 3-х комнатную уже готовую с ремонтом.
Но я даже не знаю, за сколько эту купят…
Добра всем!• 28 ноября 2024
Мне бы такой хватило.
автор Вредняжка • 28 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Мне бы такой хватило.
Нас 4
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2024
Кто в теме.. что у Автора стряслось?
Добра всем!• 28 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Нас 4
Нас 3. Чтобы было 4, надо хотя бы такую же.
Прокачую сідниці• 28 ноября 2024
Мне нравится планировка. Дети однополые?
Залізний занавіс• 28 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Нас 4
Так если вас 4 , зачем изначально рассматривать 2 комнатную ? Минимум 3 нужна , а лучше 4 .
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2024
Автор, на кухне можно диван поставить = почти еще одна комната. А в остальном, если есть деньги можно и 3-к всегда купить! Их много сейчас и цены ниже...
Я шалунья• 28 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
+1 если однополые дети то изначально только трешку, если разнополые то четырехкомнатную
Я шалунья• 28 ноября 2024
Мне нравится планировка.
А в чем проблема?
Непонятно• 28 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Кто в теме.. что у Автора стряслось?
Собаці як нема що робити то вона яйця лиже
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Открою Вам ОГРОМНУЮ тайну: деньги! Вот причина почему вместо 3-4 к покупают 2-к
Залізний занавіс• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
У меня однополые и не хотят в одной комнате у каждого желательно если есть возможность должна быть своя комната .
Добра всем!• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мои родители взяли для разнополых трёшку. Мы там пожили пару лет и разъехались, а им теперь отапливать трёху двоим.
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ага.. лучше свой ДОМ...каждому!
Я шалунья• 28 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
И что? Вы б хотели чтоб они олнушку купили с детьми?
Мои продали свою квартиру и купили дом перед пенсией.
Им ничто не мешало продать свою квартиру когда вы разъехались и купить меньше если б они хотели.

Мы купили 4хкомнатную когда дети подросли, чтоб всем было комфортно.
Николай-b526• 28 ноября 2024
мало места!
Я шалунья• 28 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну что хотят/не хотят дети - не важно, если родители не могут это обеспечить.
Добра всем!• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья

Мне жаль их труда. Сделали хороший ремонт, продавать невыгодно. Двушки нам бы хватило.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Я так дом построила и теперь там никто не живёт, ни дети, ни я....
Однозначная• 28 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага.. лучше свой ДОМ...каждому!
само собою, з 15 спальнями, ваннами і басейном. А то якісь ніщеброди, виходить
Кукарикуууууу• 28 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Кто в теме.. что у Автора стряслось?
Места посидеть в корридоре на входе мало
Ошеламиссимо• 28 ноября 2024
Автор, что не так с квартирой? И с гардеробной?
Я шалунья• 28 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Но автор пишет что есть на трешку деньги если эту продаст....

Я всё ещё ждут ответа от автора - в чем тактике проблема
автор Вредняжка • 28 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо, что поддержали. Я смотрю, тут многие сразу покупают 4 комнаты😀
Щепотка_совести• 28 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Кстати, верное замечание. Время быстро пролетает, на самом деле, и детям-студентам ненормально с родителями жить, хоть в трёшке, хоть в четырешке. У меня сын в 18 упорхнул, теперь у нас с мужем две отдельные спальни и площади более чем достаточно.
Однозначная• 28 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
істинні порадниці купляють відразу вілли з обслугою (ви що, недавно на Порадниці?)
Кукарикуууууу• 28 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Так если есть возможность, продавайте и берите 3 отдельные спальни. Дети быстро растут. А еще учтите, что с ремонтом будет намного дороже. Все просчитайте, осилите ли вы, и вперед. Тут лишь финансовый вопрос, не более.
Я шалунья• 28 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Это их решение и их жизнь.
Мы жили с двумя детьми в двушке 6 лет - это был нам кошмар с мужем, а детям - да. Было хорошо и в двушке пока не стали подростками.
Злива інформації• 28 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мне нравится планировка.
А в чем проблема?
Хочет в гольф играть в коридоре .... мешает гардеробная)
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Та что там 4-к, тут сразу дома и про запас каждому ребенку еще по ДОМу и на перспективу.. Тут люди заходят поиграть в игру ’я боХАтая мадам раздаю умные советы как быстро тратить МНОГО денег’ фантазии они такие..