Бесбардак• 28 ноября 2024
Филер на основе гиалуроновой кислоты
Девочки, нужно чуть подколоть скулы и подтянуть 2/3 лица, возраст 35 лет но начался птоз, радиес не хочу колоть, так как в будущем планирую подтяжку лица.Начиталась, что можно филеры на основе гиалуроновой кислоты, кто делал ? Довольны? Каким препаратом? Гиалуронка притягивает воду, боюсь быть одутловатой ?
Ума Палата• 28 ноября 2024
Если вы склонны к отекам, то не стоит.
Если склонности нет, то все ок, главное грамотный врач, чтобы не сделал опухшее лицо
Затишне кубло• 28 ноября 2024
Начался птоз - это показание к рф, биорепарации и ретинолу. Каким боком тут гк поможет я хз
Сегодня сержусь• 28 ноября 2024
тяжіння земне тяне шкіру вниз, зараз ви її філером качнете и вона під вагою ще опуститься
Бесбардак
• 28 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Що робити ?🥺
Комиссия50%• 29 ноября 2024
Але ж будуть набряки, автор, краще сходіть на консультацію до різних лікарів та оберіть щось інше
Сегодня сержусь• 29 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Що робити ?🥺
ну тільки підтяжка середньї третини