Аноним ФЕЯ• 07 марта 2014
Львов Спасибо вам за то что научили нас любить Украину
Аноним ФЕЯ
• 07 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А че только Львов? На майдане больше Ивано-франковцев было
Ивано-франковс - вам поклон до земли)
Чучело-Мяучело• 07 марта 2014
Не поняла причем тут Львов, это парадокс, но любовь и осознание этой любви к своей стране во мне пробудил фашист Путин. Я этим не горжусь, но это факт. Я из Николаева и Украину рассматривала раньше только, как территорию на которой родилась и живу. А теперь я осознаю, что это моя Родина и я ее Люблю!
Аноним_579• 07 марта 2014
Вообще всю западную, нам, проживающим в других областях пример с таких брать нужно
мама Даньки• 07 марта 2014
Я люблю свою страну, раньше я ее стеснялась, а теперь такое чувство гордости внутри за народ с большой буквы Украинцы!!!!
Я супер-пупер• 07 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я дуже рада за вас, побільше б таких людей
ДлинноНожка• 07 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Думаю теперь и запад и восток будут очень сильно дружны.
дай бог!
Нежная Лапка• 07 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
И я тоже начала очень сильно любить свою Родину-Украину)))))
спасибо ВВП
теперь понимаю как хорошо, когда все спокойно в стране и не ждешь каждую минуту войну((((
и на Майдане киевлян тоже было достаточно!!!
спасибо ВВП теперь понимаю как хорошо, когда все спокойно в стране и не ждешь каждую минуту войну((((
Царевна в уггах• 07 марта 2014
Вы домайданитесь до того что на хер никому не нужны будете. Неужели так тупо доходит что всё это розыгрыш ?
Аноним_635• 07 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
тролль
Чебураха с перцем• 07 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
еще одна зомбированная Путлером особь
Дадосвидания• 07 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Мечтайте...
Кашка-маняшка• 08 марта 2014
да, вся Западная Украина первая поднялась на нашу защиту, и вы все молодцы )))