Аноним_607• 07 марта 2014

Кто из Судака или Крыма?

Девочки, есть кто из Судака? Как у вас сейчас: есть ли русские военные на улицах? Что происходит в городе?
Аноним_627• 07 марта 2014
Я из Судака,никаких военных нет! А мы почти в России-народ ликует!
Матраскин Брат• 07 марта 2014
Жесть-´народ ликует´
Смешнюча• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Поздравляю!И мы хотимДонецк
Sharlotka• 07 марта 2014
Феодосия, в городе тихо.
Секретница• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Поздравляю!И мы хотимДонецк
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 07 марта 2014
у нас на юбк все спокойно, и если есть военные то они в очень определенных местах, там где они действительно нужны. а в городах и поселках им делать нечего, хотя мы были бы им рады. после всяких видео с членами правого и тому подобных секторов, уж лучше военные, даже если российские. Мы и правда ждем референдума!
Графиня_Вишенка• 07 марта 2014
Ответ дляSharlotka
Феодосия, в городе тихо.
а Вы были возле части, где морпехи, там тоже тихо?
Аноним_570• 07 марта 2014
Ялта.Тихо
Фиона Шрековна• 07 марта 2014
В Симферополе тоже нет военных, ждём референдум. А Вы ради любопытства или полить нас грязью?
Вбигудях• 07 марта 2014
Симферополь,все очень счастливы и улыбаются,ждём референдума
Sharlotka• 07 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Вы имеете ввиду возле стадиона кристалл? Сегодня днем там бегала все тихо было...
Робот Вертер• 07 марта 2014
Запад Крыма, военных нет
фан L.O.S.T.• 07 марта 2014
Ответ дляВбигудях
ждите, вот останетесь без воды и еды, по другому запоете, или вы думаете путин вам ресурс на тарелочке припрет, держите карман шире))
Sharlotka• 07 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
не подавитесь желчью....фу как некрасиво...
Anicha• 07 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это вы сейчас так завуалированно попытались донести крымчанам, что Украина их любит и не хочет разделения?))
Рву и мечу• 07 марта 2014
На улицах нет военных, они на базах, охраняют вооруженные склады. У нас все мирно. Это Украине оч хочется, что бы у нас была война.
Аноним_627• 07 марта 2014
Ответ дляВбигудях
Да,мы заодно!
Аноним_627• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Поздравляю!И мы хотимДонецк
Придет и Ваш черед,верьте как мы !
Каменная Фрося• 07 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как вы без российского газа то?Чего вы пугаете,будут подписывать договоренности.А себя мы прокормим,благо работа есть,бездельничать некогда было на майдане.
фан L.O.S.T.• 07 марта 2014
Ответ дляAnicha
а пофиг крым, людей глупых и не далеких жаль, гляньте что в абхазии и вы этого хотите
Секретница• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Придет и Ваш черед,верьте как мы !
Вы думаете?но у нас далеко не все за! Николаев.
фан L.O.S.T.• 07 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да легко, российским газом плавят металл и потом же в россию и прут, так что на нас это никак не повлияет, а вот чем вы себя прокормите, вы же даже продукты ввозите с южных областей, у вас кроме гор и виноградников ничегошеньки нету, ваша автономия дотационная)) странно как люди умеют отрицать реальность, ты им плюй в лицо а они говорят дождь идет))
Anicha• 07 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ккто ’вы этого хотите’? Я луганчанка и я хочу единства украинских областей + АР Крыма))
И мира в нашей стране.
Но вот есть люди с другим мнением, и зачем их гнобить? Вы же сейчас демонстрируете, что Украина - это страна озлобленных людей. Сами же выгоняете людей из страны.
Аноним_585• 07 марта 2014
Я из Керчи, у нас тоже спокойно. Но не хочу в Россию. Сделала вывод, что хотят пенсионеры, безработные или студенты.Все те,кому нечего терять.....
А у кого есть бизнес, хоть какой-то, люди работающие, понимают, что будет очень тяжело изменить ВСЁ!!!( документы, право собственности, лицензии, паспорта, все юридические документы фирм,и т.п. за СВОЙ СЧЁТ) а газ, вода и свет, который будет поставляться с Украины без льгот и скидок будет забирать почти все дотации и вливания, которые обещает Россия.Жаль, но Крым почти ничего не производит, а если и есть что-то, то это заводы украинских олигархов.Мы очень зависимы от Украины экономически. И переходный период будет трудным, но ничего не изменится, в России всё тоже, что и в Украине....