Усміхайлик• 28 ноября 2024
Может ли женщина быть счастлива без мужчины и детей?
Может ли женщина быть счастлива без мужчины? Или счастье женщин зависит от наличия мужчины/ детей? Как вы думаете? 🤔Тема просто поболтать.
Результат:
вже голосів:
51 (64.56%)
Может быть счастлива одна
11 (13.92%)
Может б.счастлива с мужчиной
8 (10.13%)
Счастливы только муравьи
7 (8.86%)
Может б.счастлива с детьми
2 (2.53%)
А что такое счастье?
Цветов Мне срочно• 28 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Т.е.природа или Бог создали наше ,женское, счастье зависимым от мужчины и детей?
От других людей. Не обязательно от мужчины и уж точно не от детей.
Майданщица• 28 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я бы сказала что счастье зависит от наличия денег и их количества) лежать в плохой квартире, а на улице побитые стрёмные улицы и холодно, куда даже выходить не хочется - вот где несчастье
Усміхайлик
• 28 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Я бы не сказала, что они счастливы, у меня родственница монахиня, вера это не про счастье, а про сострадание.
Разве они не счастливы быть с Ним? Верующие мормоны,которых я видела,выглядели счастливыми)) Всегда улыбались и глаза сияли.
Пенек Возмездия• 28 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Кого забавляет, тот не пишет в таких резких выражениях.)) Чем вас мужчины обидели?
Почему обидели? Мне и одной хорошо.
Раздражают те кто навязывают брак и отношения всем.
Усміхайлик
• 28 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Можно лежать и в пятизвёздочном отеле несчастной...🤔Я вот лежу в обшарпанном доме,за воротами темень и стремные улицы,холодно,но я вполне счастлива.
Пенек Возмездия• 28 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
А представьте бы рядом был мужик, пополамщик или потасканный кобель или абьюзер или просто ходил бы шумел что то от вас хотел (общения, секс, выслушать его)
Усміхайлик
• 28 ноября 2024
Спасибо всем ,кто принял участие в голосовании!🌹🌹🌹 Интересно среднестатистическое мнение. Всем до завтра. Я спать.😘
Пенек Возмездия• 28 ноября 2024
Ответ дляSeehund
К вам прямо на улице подходят и навязывают?)) Меня вон мода на надутые губы раздражает, но я не кидаюсь с агрессией ко всем, кто пишет, это классно.))
Да, мужики и на улице подходят. И тут навязывают необходимость сж или брака.
Майданщица• 28 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Если лежать в пятизвёздочном отеле на острове несчастной, то тут уже нужно к психологу. Прорабатывать причину. Ну тут каждому своё, я очень плохо себя чувствую в холодное время года, переехать в теплую страну на ПМЖ пока не могу
Майданщица• 28 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Страшненьким не понять, мне тут не раз писали, что я вру, что подходят))) напялила в общем кольцо, чаще всего в с ним и хожу чтобы не ругаться и не объяснять
ВундерКИНГ• 28 ноября 2024
Всем женщинам хочется быть любимой и любить, кто б тут, что не рассказывал. Плохо понимаю, как без мужчины это можно осуществить
Без детей я знаю таких, кто счастлив, не имея их
НетЕщеНаверное• 28 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вот мне иногда кажется именно так! А иногда- что только в союзе с мужчиной,детьми ,может быть счастлива. Типа когда женщина выполняет свое предназначение в этом мире...
Вначале да. А потом , когда родила, то мужик бесит уже. Хочется и спать одной и что бы по меньше мамкали. И вообще не трогали иногда.
Дама_с_караваем• 28 ноября 2024
Вы - начинающий психолог ? Странно, что не знаете ответа.Плохо учились.Это как база.
Майданщица• 28 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Необходимость брака и деторождения для женщины это стереотип и лохотрон. Веками женщинам внушалось что они обязаны этого хотеть, чтоб держать их в стойле, под контролем.
Так будет ещё очень много веков, если человечество не убьёт планету раньше. Буквально до последних пару десятков лет - женщина была рабыней, она обязана была выйти замуж и рожать, иначе общество её считало не полноценной. Даже в СССР когда женщина вполне работала сама (моя бабушка работала на хорошей работе и ей бы с головой хватало тех денег на себя одну и даже на одного ребёнка по желанию), но без брака было стыдно и статус замужней был уважаем. А вот такие женщины по сей день продолжают внушать то же самое своим детям, девочкам в основном, и когда вы думаете это прекратится? У многих открываются глаза и они рвут общение с таким родителями, но это меньшинство, я думаю должно пройти сотни лет, чтобы дошло до большинства
Майданщица• 28 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Дело в том, что каждый в слово любовь вкладывает своё. Для меня любовь = безусловная, то есть при любом проведении и любых обстоятельствах. Меня так любили только родители, отца я вообще потеряла очень рано и сильно страдала, до сих пор без него тяжело. Никто не будет вас любить так, как родители, если они у вас были хорошими. Ни один мужик не будет вас любить просто так, мол дорогой, ты живи отдельно от меня, за сексом приходи условно раз в месяц(у каждой женщины своё либидо, кто-то вообще асексуал), давай мне деньги, заботься, и люби люби))) Так же как и наоборот. Для меня это не любовь, это потребительские отношения. Вы хотите таких отношений, я - нет. Потому что я привыкла в семье к безусловной любви, не всем везёт конечно узнать такую любовь, когда я могла родителям долго не звонить, а они говорили ’главное чтобы ты была счастлива, нам ничего не нужно’. Задумайтесь является ли любовью корыстные отношения между м и ж...
Усміхайлик
• 29 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Почему вы пытаетесь унизить абсолютно не знакомого вам человека? 🤔
Усміхайлик
• 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Так и тем кто себя плохо чувствует в холодное время года,тоже нужно к психологу)) Всем нужно)
Усміхайлик
• 29 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Можно любить кота и быть любимой котом. Или ребенка.Или этого недостаточно?
ВундерКИНГ• 29 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Пля, вы сегодня серьезно?
Майданщица• 29 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не нужно, это физическая реакция, я мерзлячка и у меня непереносимость холода. При чём тут психолог?
Майданщица• 29 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Пля, вы сегодня серьезно?
Что она не правильно сказала? ’Любовь’ может быть только к тому кто вас трахнуть может или что?
ВундерКИНГ• 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Ну если вас там кто-то трахает, это ваши проблемы. Любящие люди занимаются любовью
Короче любите себе кого там хотите, котов, собак
И т.д
Майданщица• 29 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
И т.д
От перемены мест слагаемых сумма не меняется, надеюсь учили такое в школе? Как вы секс не назовите, хоть божественным соитием, он сексом от этого быть не перестанет)))) Так всё таки вопрос в чём? Выше я писала текст, о великой межполовой любви. Уверены что если вам запретят заниматься сексом по медицинским показаниям, и вы будете прикованы к кровати, то ваш любимый неповторимый вас не бросит и скажет да дорогая, буду терпеть и быть рядом? А вот условно собака будет. Это вопрос к тому, что кто же всё таки лучше, животные или люди. Так что обманывайте себя дальше. Я если что не против отношений, выше уже писала что сама была в гостевом браке и сама же ушла, и не против, если человек понравится. Но не надо писюн делать культом своей жизни, который убежит к другой если вдруг вас машина собьёт и вы инвалидом станете. Задумайтесь
ВундерКИНГ• 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
У Вас гостевой брак был, у меня не гостевой. И я точно уверенна в своем супруге, что если со мной, что случится он всегда будет со мной, как и я , если с ним, что случится.
И между прочем, не все мужчины одержимы сексом
Сравнивать животных и людей, вообще какая-то глупость
Усміхайлик
• 29 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
При том что это отклонение от нормы. Значит это болезнь,причина которой м.б.также психическая.