Завтра днем 29 ноября пуйло выступит с обращением к украинцам. 30 ноября кацапы хотят нанести удар по правительственным сданиям.
так он не знает,что рада на каникулах и у всех этих есть вариант Б,что выражается в недвиге в ЕС,счетами в банках и прочей незахищенности?
проф вояки воевать никак не могут,а надо дворника упечь на ноль,ибо он никакая не инфраструктура.
а ссать и с...ать всем необходимо.
щас вы злитесь на цену капусты, а потом покекать не сможете,разве что в пакетик.
а ссать и с...ать всем необходимо.
Ирина-bbd0• 28 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
у меня ощущение что скоро большинство из нас будет мертвы кто в земле кто на ней будет мертвым вот стойкое ощущение последнее время хочется приобрести пистолет на случай если все надоест и захочу уйти добровольно
’Ах зачем Вас мать родила’ на нашу голову))))
ВалюШок-d20a• 28 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
А у меня такое не ощущается ,наоборот
Ответ дляПлевалаНаВсе
Это почему у вас такие мысли? У вас депрессия. Всех не убьют
ПлевалаНаВсе• 28 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
я не просила меня рожать и не буду рожать детей для войны
ПлевалаНаВсе• 28 ноября 2024
Ответ дляВалюШок-d20a
А у меня такое не ощущается ,наоборот
как там план стойкости ну-ну дайте похлопаю
ПлевалаНаВсе• 28 ноября 2024
Ответ дляБілий шум
Удалено администрацией...
Ответ дляПлевалаНаВсе
Тю .. зачем уходить так просто ?
Нужно поднасрать хоть одному кто ответственен за весь хаос .. так приятней ..
Елена 2016• 28 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
А чого малинового?
захотелось))) я банку в машине месяц возила... вот наступил ее час...открыла))
Соната любви• 28 ноября 2024
варианты могут быть разные.
новая стадия войны по примеру израиля.
предупреждение, чтобы гражданские смогли выехать до нанесения удара.
но западу и нашим властям на все пофиг потому что запад в полной безопасности, как и наша власть сбежала в укромное место.
страдают только обычные люди, которые хотят просто жить.
наносить удар по пустым зданиям большого ума не нужно.
в этом плане путин трусливое чмо.
новая стадия войны по примеру израиля.
в этом плане путин трусливое чмо.
ПлевалаНаВсе• 28 ноября 2024
Ответ дляБілий шум
Бред, всех не убьют и бежать есть куда, границы открыты для всех, кроме мужчин.
а почему для мужчин граница закрыты это что концлагерь?
ПлевалаНаВсе• 28 ноября 2024
Ответ дляkuskus
Пора завітати в гості до психіатра
я здорова а всякие психологи это шарлатаны и сатанисты
Ответ дляЕлена 2016
у меня 30 тренировка по скандинавской ходьбе на стадионе , хоть бы предупредил заранее куда будет стрелять))) Днепр уже устал бояться...настроение съесть банку малинового варенья....
В Харькове все разрушено еще в 22 году. Я тоже, наверное, по своим делам.
Макака Джо• 28 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
А нашо попереджать центри прінятія рішень?
Бо більше в ці попєрєджєння ніхто не вірить
Макака Джо• 28 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Так вам, напевно, ніхто і не пропонує?
ПлевалаНаВсе• 28 ноября 2024
Ответ дляМакака Джо
Так вам, напевно, ніхто і не пропонує?
и слава богу
Макака Джо• 28 ноября 2024
Ответ дляNatka A.
А де ви читаєте про цей удар?
Походила по болотам, ніхто про це не пише. Ні скабєєха, ні соловйов…
Їх не попєрєдили, це тіки нам по секрету
Труп нареченої• 28 ноября 2024
що може бути жахливіше підвищення податків, от вам і розганяють вкиди щоб відволікти