Оновлена версія• Изменено 28 ноября 2024

Ціна на "розхламити оселю" ?

Хочу попродавати, повикидати лишнє. Але сама не можу...все шкода. Може пригодиться, шкода вкладених грошей, бо лишніх ніколи нема якщо щось треба...(Так здається, але це не так критично)
Хочу найняти когось. Жінку,що займається прибирання теоретично...але хочу почути ціни, бо зовсім не орієнтуюся. За годину роботи яка ціна в середньому. І як це організувати. Навіть не знаю як озвучити, що я хочу і з чого почати...
Алина-1240• 28 ноября 2024
Не майтесь дуростью,сегодня повыкидываете,а завтра понадобиться и побежите покупать
автор Оновлена версія • 28 ноября 2024
Це не на один день думаю затягнеться... І з продввванням ,віддаванням не знаю як. Я полюбому не обєктивно оцінюю своє ’добро’
Сирожено_пирожено• 28 ноября 2024
Я на знайшла людей, яким би це довірила. Тому прийшлося самій освоїти принципи організації простору. Це затратно і по коштам і по часу.
a.ostroverh• 28 ноября 2024
А фиг его знает)
Подписана в инсте на orglady, у неё и ученицы есть. Спрос есть
Заставляличка• 28 ноября 2024
Давайте вам все вывезут буквально все все а вы потом придете выберете что в ам дорого и завезете обратно
Сирожено_пирожено• 28 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
А фиг его знает)
Не подобається вона мені. В неї купа мотлоху в порадах. А її органайзери це незручний шлак
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Знайте, що Ви не одна така. Я вже й викидаю, й роздаю, а ще роботи... І навіть не видно, що щось змінюється.
автор Оновлена версія • 28 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
О, це я десь так і би хотіла. Добратися до всього. І вирішити, що лишаю ,що не потрібно. Так по відео з розхламлення, огранізацію простору ніби і працюють.
Але добре написали в першому коменті. То треба ще людину, якій ти зможеш довіритися...
І так шоб гарно покерувала)
a.ostroverh• 28 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Я по диагонали смотрю если честно
Но по её советам в Аврору за ёмкостью за специй пошла
В любом случае надо мониторинг, кто-то подобный может и не подойдёт на 100%, но нужное направление задаст
Белочкой зови• 28 ноября 2024
Дело в том, что помощницы по дому, женщины, которые занимаются уборками, не выбрасывают ничего и не решают, что вам надо, а что не надо. То есть это разве что приглашать её, дать ей пакет в руки, а вещи не нужные вам самой туда складывать) и Клининг за миллион гривен тоже не выбрасывает ничего, вот будет бумажка на тумбе лежать, они её поднимут, под ней вытрут пыль и бумажку на место положат)
пьЯНА• 28 ноября 2024
Техніку я можу безкоштовно розхламити, навіть конячок подарую... але щоб неговорили ’’а мені то треба’’ я краще знаю що вам нетреба
Елена1265• 28 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Так а как нанятый человек будет знать, что можно выкинуть? Вдруг ваши новые вещи выбросит, а не старье. В любом случае, она с вами все согласовывать будет, а вам так же, как и сейчас будет жаль выбросить, соответственно все назад в шкаф и засунете
волосатое стекло• 28 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
І так шоб гарно покерувала)
Як можно покерувати вами, якщо ви самі не знаєте, що вам треба?

Я займаюсь проф.клінінгом, але відмовилась та вивіла клінерів, заплатила за віїзд зі своїх коштів, від квартири, що спочатку розгребить мені без мене, а потім помийте.
ДаЗдраПерма• 28 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну вы прям не помогаете …
автор Оновлена версія • 28 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Я по диагонали смотрю если честно
Подивлюся.
Я дивилась щось в ютубі по цій темі. Мене тригерить. Не така гарна картинка як все винести... Криві , і вже треба білити стіни. Шафи, комоди старомодні... Думається якщо б я змогла зробити гарний сучасний ремонт (який зовсім не на часі ) то і інші менші речі, що захламлюють оселю відпали б легше. Але то не точно
Алина-1240• 28 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вы прям не помогаете …
Я тетка практичная.накупила-пользуйся
Ms. Android• 28 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Вещи , что годятся для носки в контейнер кошик добра. Те что модно продать, отфографировать и выставить на продажу. Те что порваны. : катышках, в пятнах сразу на мусорку или на переработку. Всю посуду, технику собрать и передать переселенцам, что жалко - выставить на продажу. Ну а еду: крупы и тд всю просрочку выкинуть, что годится по срокам собакам в приют. Все, дом освобожден от хлама
Ms. Android• 28 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Брать только то что унесете в руках за 1 раз
автор Оновлена версія • 28 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло

А як мене то зробити... Я буду в квартирі...
Але сама ну не можу
.. ходжу перекладую з коробки в коробку і в інше місце ношу... І так по колу
волосатое стекло• 28 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Совершенно верно. Гораздо легче было убрать 300 квадрат после орков, или 100кв в 2 этажа после трупа, чем у мамки 4 дитя и куча вещей. Задача! Сложить носок к носку, разобрать стирку загрузить стирку! сцука, сори!
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Продавайте. Ціна на Олх по середніх. В чому проблема? Розхламляти коштує грошей, навіщо? Організуйте простір на свою думку і лишнє, чим не користуються 2+ роки на олх
маминаБубочка• 28 ноября 2024
А как вам поможет чужой человек? Она должна будет вырывать у вас из рук вещи, которые вам жалко отдать?
Лучше, наймите сама себя. Пообещайте себе, например, поход за декоративкой в Брокард.
Вывалите на пол шкаф и начинайте разбор вещей на три кучки. Да, Может быть и Нет. Помните о золотом правиле: Вещь, которая не надевалась два сезона подряд, уже не наденется никогда. Это, конечно, если вы критично не меняли размер одежды недавно.
Разложили? Кучу Нет - сразу в пакет, коробку, и в коридор.
Теперь берете кучу Может быть и смотрите, возможна ли из всех вещей в ней комбинация в образы между собой или с кучей Да. Все, что невозможно объединить хоть с чем-нибудь, уходит в мешок Нет.
И сразу после этого мешок или коробка Нет выносится из дома. Приятнее всего, отвозить это к специальным ящикам для вещей. По Киеву они много, где стоят. В банк одежды. В районные отделы соцзащиты. Погуглите, что рядом с вами. На душе легче, если вещи не приходится выставлять рядом с мусорником. Хотя, поверьте, они там не задержатся. Вот и все. Вы расхламились. После этого можете себя награждать.
Через какое-то время процесс повторяется, но уже с обувью. Потом с сумками, шарфами, платками, шапками и перчатками.
Периодичности раз в два с половиной-три года хватает.
Вмію заміряти найкраще• 28 ноября 2024
Разберите сами, выставьте на олх - еще и заработаете. Пишу из своего опыта. Казалось бы неожиданные вещи покупают. Например, пустые чистые ведерки из-под йогурта сразу купили хорошо, что не отнесла на помойку.
Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
І так шоб гарно покерувала)
Так вы захламитесь за год потом. Тут надо в голове поменять
liss• 28 ноября 2024
Я могу …)))
Я все выкидываю или раздаю ))
Леплю из пластилина• 28 ноября 2024
Поищите в инсте Nina vs. Mess. Она таким занимается, но цены сумасшедшие. Типа 2-4 тыс гривен за час работы.
Твердая валюта• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Я все викидаю, і не парюсь
Швидко і дорого
a.ostroverh• 28 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Подивлюся.
Мне кажется первоочередно это место для хранения
Если все на своём месте, то порядок легче соблюдать. Те должно быть достаточно места ДЛЯ ВСЕГО (не много, а именно хватать), тогда в принципе все равно, в органайзере оно у Вас там или так, насыпью
И чем больше убрано с глаз долой тем проще
автор Оновлена версія • 28 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
ого.
Буду краще сама пробувати)
Собі в іншу кишеню положу)
Та напевно трегта почати з одної категорії... І так йти
Леплю из пластилина• 28 ноября 2024
А, нет. Дешевле чем я писала.