Во время тревоги? Сегодня с Гната Юры до Политеха добиралась час ибо в метро влезть невозможно пришлось ехать до конечной и там садиться. Притом что был уже десятый час утра, пик схлынул. На той неделе к 9 утра надо уже на зоологической быть в поликлинике
несколько раз по всей видимости придется ездить зубы по ерунде чинить из-за тех же тревог и отключения света. думаю с ужасом,если тревога. Почему в других городах работает транспорт а в Киеве нет?? Когда закончится этот дебилизм
Ответ дляЕлена1265
Разве маршрутки не ездят в тревогу?
Маршрутки да. В которые тоже влезть невозможно почему то
городской транспорт терпит колоссальные убытки из-за простоя. И вот ради ЧЕГО? чтоб на остановках люди торчали это менее опасно?
Ответ дляdorik
Я так понимаю,что во время треаог все сидят дома, а после едут на работу. И эта волна людей,которая могла быть растянута в период 3-4 часов,едет в одно время. Поэтому коллапс.
Именно так. Я ждала отбой, так как мне с Дарницы на Лукьяновку, пришла и ждала пока с пустыми вагонами приехал, влезть невозможно...все как и я на работу на другой берег добирались...
Ответ дляvinika
Лечитесь по месту, в чем проблема?
Умнее придумайте. Мне надо туда
Ответ дляJenyaFlower
Так это ж классическое снятие с себя ответственности, если п..зданет в толпу - скажут ’ну так вы сами виноваты, надо было идти в укрытие. Закрыто? Так надо было жаловаться! Совсем нету? Так надо было вырыть ногтями и лопатами’
Ответ дляPrervana
Кстати да,в где укрытие на остановках
Ответ дляDiankaVur
А вы на работу вообще не едите во время тревоги, пережидаете ?
Ответ дляvinika
Зачем мне за вас думать?
Главное ляпнуть абы шо не думая, понимаю
Ответ дляPrervana
Проблемы индейцев шерифа не...волнуют. Идите ищите по району, авось найдете
Ну так волновало ж почему то тех, кто транспорт запретил 🤕
Ответ дляdorik
Да нет. Я ж во время тревоги ехала. Огромные толпы никто ничего дома не пережидает все пытаются влезть трамбуясь с маниакальным упорством
Ответ дляJenyaFlower
Ага, а вы пошли еще дальше просто ляпая , тему создали и огрызаетесь.
Как бы война в стране, если не заметили, метро то ладно. Но такси никто ж не щапрещает пользоваться, если вам так срочно надо. Платите сама за свои надо и риски