Варена цибуля• 02 декабря в 06:24
Чи запізнюється потяг до Львова?
Ризикувати чи ні..
Я прибуваю у Львів 12:17, а наступний потяг 13:00..40хвилини на пересадку, щось мені лячно
МеняАЖтрусит• 02 декабря в 06:43
Когда будет очередной обстрел тяжело угадать. Бывает нормально так прилетает по железной дороге и тогда всё расписание в сраку как минимум часов на 10.
Соседушка• 02 декабря в 07:07
Їздили до Львова у вересні, як раз під масовану угорвздило. Потяг на годину спізнився