Я_канеша_извиняюсь• 28 ноября 2024
Сколько идет перевод IBAN от физического лица к физическому лицу?
Фима Собак• 28 ноября 2024
Можно я влезу тоже с вопросом, а сточки зрения банковских операций в чем разница на карту или на счет ибан? От организации или физ лица перевод? В комиссии или в чем?
Я_канеша_извиняюсь
• 28 ноября 2024
Девочки, ура, дошли, а то уже перепугалась что 3 дн ждать над
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2024
в мене йшло 10-15 хв, а на лнях був глюк в отп, то йшло 4 години
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
так, комісія різна,
але треба дивитись умови по списанню комісії конкретних банків
Фима Собак• 28 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
так, комісія різна,
Я просто пытаюсь понять принцип. К примеру, организация переводит на карту (номер карты) и на на счет ибан .. В чем еще по мимо комиссии эти операции отличаются? Какими-то лимитами, мониторингами или чем?
Бочка порохУ• 28 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
Я как ФОП, возвращаю деньги со счета ФОП, а там можно или себе на карту вывести, или на айбан оплатить. Нет возможности с айбан сразу на карту Гале скинуть. А если я буду выводить себе на карту и возвращать оттуда просто переводом, то не смогу эти деньги потом не учитывать в моем доходе. Иногда это критично для лимита
Фима Собак• 29 ноября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Нет, я имела ввиду например, я физ. лицо, не фоп и получаю перевод не на карту, а на счет. В чем для меня разница тогда?
Бочка порохУ• 29 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
В принципе, для вас разницы не будет.
Разве что счёт может быть один, а карт несколько. Как черная карта в моно и карта АТБ - пополнять можно любую и тратить деньги при помощи любой, а счет у них общий
Фима Собак• 29 ноября 2024
Ответ дляБочка порохУ
В принципе, для вас разницы не будет.
Понятно, спасибо. Как вариант, комиссия может быть больше, я так поняла..
Бочка порохУ• 29 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
С моно, например, нет комиссии при оплате на айбан ФОП или просто на карту, а вот при оплате на айбан физ.лица с моно на приват с меня взяли 3 грн
Спілий баклажан• 29 ноября 2024
В моем банке с карты на карту комиссия, а через IBAN нет комиссии. Минус один-может пару часов идти, если это ночь, или выходные. И до часу, если рабочее время.