Кидстаффовна• 28 ноября 2024

Можно ли в заказе на мейкап изменить адрес доставки

Уже оплатила, написано, комплектуется
Увидела, что адрес не тот(

Как изменить?
Только звонить завтра?
ГоловнаЯ• 28 ноября 2024
Отменить уже нельзя и перезаказать?
Ой, вы уже оплатили
Кнопус• 29 ноября 2024
Позвоните рано утром
Пирожкиня• 29 ноября 2024
Можно, пишите в техподдержку.
Пирожкиня• 29 ноября 2024
Я ошибку сделала в номере телефона случайно, а он оплачен. Увидела быстро и написала им, всё изменили.
Сметчица• 29 ноября 2024
Я замовляла подарунок подрузі і тупанула і на свою адресу оформила, написала в підтримку одразу, то все змінили. Але то роки 3 чи 4 тому було
Некомильфо• 29 ноября 2024
Я когда-то неправильный адрес указала,написала ночью в техподдержку,а утром мне уже ответили что всё исправили.Или позвоните утром
Коник-стрибунець• 29 ноября 2024
Дзвоніть в колл центр і змінюйте адресу доставки.