размахер• 29 ноября 2024
Как вы реагируете на подруг, которые постоянно жалуются на своих мужей?
Люблю пиво• 29 ноября 2024
Знакомая жаловалась. Испытываю большой кринж, вроде меня окунают в чужое нижнее белье. Слушала и просто поддакивала. Верю что в паре практически всегда виноваты двое.
Шкварочка• 29 ноября 2024
Я когда-то была такой глупой. А у меня таких нет.
Но, если бы была, то сказала, что это не выход, жалобы не помогут, нужно проблему решать.
Рассказница• 29 ноября 2024
Та нормально. Это жизнь. Одна на мужа иногда жалуется, вторая - на его отсутствие. Но и кроме этого миллион тем для разговора.
Первоклашка Я• 29 ноября 2024
Если это действительно подруга,то послушаю,конечно.Если просто знакомая или приятельница,то зачем мне вникать в эти дерби’кто прав,кто не прав’.Если ситуация совсем печальная,то могу спросить зачем живет с ним,если все так херово.Правда,у меня нет вечных плакальщиц,чтобы бесконечно это мусолили
Бурундучиха• 29 ноября 2024
Обмежила спілкування. Я розумію раз- два виказати щось що наболіло, але кожні вихідні вислуховувати, що він не такий чудовий чоловік і батько як їй би хотілося, але при цьому вона нікуди не йде і не впевнена що навіть озвучує своє незадоволення йому.. ну нафіг, у мене не так багато вільного часу щоб проводити його вислуховуючи чужий негатив.
Десь так, але...• 29 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Нет подруг - нет проблем 😂
Согласна!
Есть психологи для вечно ноющих.
Можно подругу поддержать, но не выслушивать этот треш годами.
Есть психологи для вечно ноющих.
Десь так, але...• 29 ноября 2024
У меня было 2 такие ’подруги’ и я в роли жилетки. Спустя время я поняла, что не вывожу.
Люди пляшут на граблях, а потом мне жалуются...тратят моё время, мои силы. Пришлось резко оборвать общение и перестать играться в Спасателя.
Напуркуа нужны такие друзья-подруги? Мне есть, чем заняться, я знаю, как интересно и с пользой провести время и прожить СВОЮ жизнь.