Чавонадо• 19 декабря 2024
Вы бы хотели иметь человека,которому постоянно можно жаловаться?
Друга или мужа,а он чтоб слушал и утешал
ReintTycha• 19 декабря 2024
Коли шо- я можу і тут понити під анонімом. І отримати гарних порад і добрих звіздюлей
Тантрический кекс• 19 декабря 2024
Это мой муж. Собственно, поэтому нет причин жаловаться.
Вот на что мне ему жаловаться? Если меня никто не обижает
Меня много• 19 декабря 2024
Я бы хотела иметь человека с которым можно посмеяться, оптимиста с хорошим чувством юмора, умеющим все переводить в шутку. Такие люди редкость. У меня была когда то такая подруга в юности, но уехала за бугор и мы перестали общаться со временем. А жаль.
АнтиТанкист• 19 декабря 2024
Да, но не друга или мужа, а совершенно незнакомого человека или робота с мозгом
Крию матом страшно• 19 декабря 2024
Маю таких людей, але не хочу щоб втішали чи давали пораду, просто вислухали.
дякую аж підскакую• 19 декабря 2024
Конечно)
У меня и есть такой человек 75 евро за час консультации получает 😅
ReintTycha• 19 декабря 2024
Ответ дляМеня много
А Ви оптиміст з хорошим почуттям юмору?
Я про те, чи можете дати іншим людям те, що самі чекаєте від інших. Чи просто попользоваться?
АнтиТанкист• 19 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Согласна. Вот моим подругам повезло - у них есть я. А мне... ну такое) Именно в эмоциональном плане
Ласунка• 19 декабря 2024
Ну, только жаловаться нет - а в целом обсуждать свои события мысли и эмоции да, и у меня такие есть и не один
Меня много• 19 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Если вы как та моя подруга, вы молодец. Реально зачем жаловаться и углубляться в проблемы, хороший смех и ваши проблемы абсолютно ничтожными кажутся. Но это надо уметь.
Мюллерная• 19 декабря 2024
Ответ дляМеня много
есть проблемы над которыми не посмеешься
АнтиТанкист• 19 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Конечно же, я тоже живой человек - иногда хочу пожаловаться или поплакать, но только очень узкий круг общения меня знает такой. А остальных я просто бешу своим реализмом, оптимизмом и пох*измом, хорошим настроением и юмором. Мои меня ценят за это, не мои меня не любят за это
Меня много• 19 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Посмеяться можно надо всем, можно сопереживать в целом но смеяться над сопутствующими мелочами и жить легче. Вы просто не сталкивались с такими людьми, таким надо родиться, не станешь по заказу
Життє Бентежне• 19 декабря 2024
Нет .Я вообще не люблю жаловаться и не люблю когда жалуются мне и грузят своим негативом. Если есть проблемы , я предпочитаю их решать, а не тратить время на жалобы.
Мюллерная• 19 декабря 2024
Ответ дляМеня много
бабушка 80 лет сломала тазобедренный сустав
мужа посадили в тюрму
ребенок пробил голову
найдите мне тут причину для смеха
мужа посадили в тюрму
ребенок пробил голову
найдите мне тут причину для смеха
Мюллерная• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
У меня есть такие мужчины приятели. Это неприятно
обесценивают?