Альдебаран• 29 ноября 2024
Гидазепам, какие эффекты при приеме больше недели?
Телефон Рубика• 29 ноября 2024
По разному у всех. Мне вообще до лампочки, подруга на 3 день перестала пить, так как была абсолютная апатия, говорила, что даже мыслей никаких толком. Полежать, поспать, повтыкать в какую-то точку
Ёшки_Матрёшки• 29 ноября 2024
Смотря наверное в какой дозировке. У меня было 0.2. Из эффектов - наконец-то ушла тревожность, хорошо засыпать начала, не хотелось алкоголя