Позаземний розум• 12 января в 16:48
Как долго можно пить мебикар (Адаптол)?
Исходя из Вашего опыта?
Пью третью неделю в дозировке 300 2-3 раза в день, очень поддержал меня в трудное время.
ЧупакабраЗеБест• 12 января в 16:49
соклько угодно.то пустышка , БАД, медицинского вещества не имеет.
можете писть соклько влезет.
Позаземний розум
• 12 января в 16:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
можете писть соклько влезет.
Отлично) без него не знаю, как бы я выжила
Ms. Android• 12 января в 16:52
Ответ дляПозаземний розум
это самовнушение
Позаземний розум
• 12 января в 16:54
Ответ дляMs. Android
это самовнушение
Не буду доказывать очевидное лично мне.
Если для Вас не работает, нужно искать свое.
Освічую темряву• 12 января в 16:57
Ответ дляMs. Android
это самовнушение
Даже если и самовнушение, оно работает, и это прекрасно.
ТаЕщеОптимистка• 12 января в 16:57
Моя подруга тоже его хвалила, помогло. Пила раньше другие, не то.
12 галюцинаций• 12 января в 17:01
В інструкції написано до 2-3 місяців, звикання не виникає. Але що каже ваш лікар?
Мій досвід: приймала 3 тижні, потім зрідка і одноразово, щоб заспокоїтися швидко
Позаземний розум
• 12 января в 17:20
Ответ для12 галюцинаций
Не зверталася до лікаря. Але у захваті від внутрішнього стану затишку. Спробувала просто у відчаї, спрацювало.
Морковку дай• 12 января в 19:04
Я пила адаптол 500 мг в сутки. Правда делила таблетку пополам и принимала утром и вечером по половинке.
6 мес без перерыва, привыкания не вызвал, но помог очень. Сейчас по необходимости так же по половине таблетки принимаю.
Позаземний розум
• 12 января в 19:20
Ответ дляМорковку дай
Спасибо за ответ, отлично. А то пью, счастливая, но задумалась, что будет после отмены.
Пік Антна• 13 января в 00:11
Ответ дляПозаземний розум
На каком сроке Вы почувствовали его действие?