Працівниця року• 29 ноября 2024

сколько у вас было половых партнеров? хочу сравнить

у меня 6. это много?
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А мне пох на его жену, проц алиментов , если я его член здесь и сейчас хочу.
Ну вам норм и главное. Для меня жлоб, женатый, старый, страшный или детный это сразу нет)
КликОЛЬКА• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
можно фото хоть одного.
Можно, но не будет. Потому что большинство из них, довольно известные люди. И гугл их найдет сразу.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
І так і залишаються з короною на голові одні
Ну лучше уж одной с короной, чем опускать планку 🤷
КликОЛЬКА• 29 ноября 2024
Я считаю, что красивое тело, должно быть только с красивым телом.
И когда два красивых тела в кровати, для меня это сущая гармония.
Я супер-пупер• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
По статистиці ЗАГСу у жінок більше чоловіків . Сказочниці. Або ще молоденькі фрігідні.
Це як? Якщо 100 шлюбів, то це 100 жінок і 100 чоловіків. Як шлюбів у жінок може бути більше 🙄?
Зоркая Зорро• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Всьому є міра, бо якщо касирша атб мріє про Ахметова, то...
Однозначно• 29 ноября 2024
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
По відповідям не схоже. Один то не вибір. То отчаяння.
Бред. Отчаяние у вас.
Кстати знаю двух женщин с огромным количеством партнеров. Одна толстая алкашка наричка, но из богатой семьи. Вторая айтишница. Но обе очень страшные на лицо и тело. Хотя как подруги они более менее. С ними интересно, и местами душевные.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
а я уверенна что ваш даже до оргазма довести не может
но так как сравнить вам не с чем - вы думаете что ваш секс это божественно
Я всегда кончаю, хоть с мужчиной, хоть от мастурбации. Даже от массажа 😁
Кринжова баба• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Бред. Отчаяние у вас.
подружка - толстая алкашка наричка

меняйте окружение и мышление
Завжди недо...• 29 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Больше 50
Ахаха,не проститутка я,а просто влюбчивая?
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
ну ладно
но я крайне мало видела красивых, за всю жизнь только троих красивых, из них один немец бывший военный и спортсмен.
Кринжова баба• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
и от душа или велосипеда - я вам верю....

больше ведь никак
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Одного красивого тела мало. Слишком мало. Если он красавец но тупой или жадный это буээ 🤢🤮
Б´ю байдики• 29 ноября 2024
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Женщины редко преувеличивают, не видят смысл.
А вот мужики часто накручивают счетчик партнерш чтобы быть типа альфачом.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А кому то нравится Ахметов как секс партнер? только честно
Твоя подружайка• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Бред. Отчаяние у вас.
То у вас секс пов´язан з наркотою? Щоб займатись сексом і получати оргазм накотики не потрібні. Спробуйте.
Зоркая Зорро• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Так який там секс, я про гроші
КликОЛЬКА• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Они мне не нужны для жизни. Вы видимо путаете, секс и отношения.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
подружка - толстая алкашка наричка

меняйте окружение и мышление
Они мне не подруги, а знакомые знакомых. Но это девки уровня общения с мером города и тп, я намного менее обеспечена, чем они.
ФруктЕщеТот• 29 ноября 2024
4🙈 муж говорит что со мной 6, но слабо верю. Клитор быстро нашел
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Из них наркоманка только одна. Вторая свингерша и полиаморка.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я всегда получаю оргазм, не волнуйтесь за меня.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Так який там секс, я про гроші
не факт что он щедрый
Вероятненько• 29 ноября 2024
3. Мені б цей розум, та 20 років тому…
Треба було гуляти і багато що спробувати.
Була красива, багато прихильників, але занадто правильна.
Зараз вже нічого не хочу. Тим паче не буду зраджувати чоловіку, ми 22 роки разом.
Твоя подружайка• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
То ви думаєте що то оргазм, ви не знаєте що це. Оргазм він трошки інакший, інакше б вам 1 чоловіка не вистачило.
Вероятненько• 29 ноября 2024
Вважаю, що у дівчинки мусить бути 10 партнерів, не менше, щоб порівняти і зрозуміти.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Почему не хватило бы? Я ведь сама знаю свое тело и что мне нужно чтоб кончить.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
типу у когось член золотий або впоперек? 🎃