Працівниця року• 29 ноября 2024

сколько у вас было половых партнеров? хочу сравнить

у меня 6. это много?
Кринжова баба• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Они мне не подруги, а знакомые знакомых. Но это девки уровня общения с мером города и тп, я намного менее обеспечена, чем они.
это все лирика
вы не с того начали
каждому свое
1 на всю жизнь - это хорошо
и 50 - это тоже хорошо
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Дівки, якщо чесно, важко знайти того хто не набридає за роки і готовий витрачатись на тебе завжди, а просто цуциків з членом повно.
Твоя подружайка• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Почему не хватило бы? Я ведь сама знаю свое тело и что мне нужно чтоб кончить.
Я ж кажу, що ви не знаєте що таке оргазм, раз таку дурню пишете.
Вероятненько• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
типу у когось член золотий або впоперек? 🎃
Не знаю. Це так вважаю, бо у мене було мало партнерів. Як було зрозуміти, не спробуючи. Хоча була купа можливостей.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
И еще такое наблюдение: 99% мужиков абсолютно все равно кому вставлять.
На примере тех же двух баб из примера выше. В их секс партнерах были и чиновники и нищие наркоманы чуть ли не бомжи.
И мужикам всем этим реально было все равно, что она мягко говоря не красотка, что там куча стремных до него было. Потому я сама имею секс только с защитой, доверяй но проверяй.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
это все лирика
вы не с того начали
каждому свое
1 на всю жизнь - это хорошо
и 50 - это тоже хорошо
согласна
у каждого своя норма
Твоя подружайка• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Дупа, різна, рухаються по різному. Є боги сексу. Але богів сексу не цікавлять жінки без досвіду.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
У меня было много возможностей, но не воспользовалась и не жалею.
Секс найти легко, а своего человека, особенно кто за тебя горой - трудно.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Це якісь психічно хворі, якщо вони так називають себе 🤷
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Якщо вам такі подобаються і ви їм, це ж добре.
ОливьЕЖечка• 29 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ахаха,не проститутка я,а просто влюбчивая?
Какое ваше дело?
Твоя подружайка• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Ви цього всеодно ніколи не познаєте, що таке класний секс. Бо досвіду у вас нема. Ваша експертна цінність у обговоренні сексу дорівнює 0.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мені більше подобається той в кого встає на мене і через купу років, хоч я худа, товста, здорова чи ні, навіть коли блюю, він напоготові 🤣🤣🤣
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вы так меня убеждаете, будто я хочу спорить)
Меня потяганные дядьки не интересуют.
Муж моложе, активный, ни разу не падал член, симпатичный. Ну зачем мне какой-то стареющий ловелас? ;)
Твоя подружайка• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
А як же ваші слова, що ви не така страшна? Якщо у вашого чоловіка встає на товсту хвору, блюючу.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Якщо ваш секс та той секс мачо такий же ’цікавий’ як ваші коменти, то мені вас шкода ;)
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я люблю себя і такою і любою і вважаю себе кращою. І він також. Егоїстка і таке інше)
Твоя подружайка• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
ви справді вважаєте що оте як ви себе описали , що мене може турбувати ваша думка? Тепер зрозуміло чому тільки один.
Обижулька• 29 ноября 2024
2 и больше не хочу. Никто не нравится. 29 лет
Зоркая Зорро• 29 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
3. Мені б цей розум, та 20 років тому…
Треба було гуляти і багато що спробувати.
Була красива, багато прихильників, але занадто правильна.
Зараз вже нічого не хочу. Тим паче не буду зраджувати чоловіку, ми 22 роки разом.
І щоб ви отримали від цього классного? Нічого
Бабульція• 29 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Хочу любовницу с 4 размером,Киев
а вес вас не смущает к нему? вы ж хоть правильно формулируйте запрос , у меня 4-й,но вес ....писец котенку на этом форуме такие жить права не имеют
КликОЛЬКА• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Меня потяганные дядьки не интересуют.
У меня было 2 стареющих, но красавчики. 5 раз за ночь и 6 раз около 10 утра.
Всю жизнь так трахаются. У человека или высокое либидо или нет.
Молодость здесь на причем.
Не боюся осуду• 29 ноября 2024
Кому-то и 2 много
У меня 3 с мужем. Даже не задумываюсь, много это или мало
Может будет больше: жизнь штука не предсказуемая
Уси Пуси• 29 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Только мужА остальные - ну хиба ж то партнеры
😂😂😂😂👏
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Лучше идите полижите сраку своему царю секса чи как вы его там называете 😁
Ото ваш уровень, смоктать пристарелому самцу после того как он пялил в анал других 🤷
Ох и и романтика
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
отож
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Молодость здесь на причем.
Спорить не буду. Но мне что в 20, что в 40 мужики старше не нравятся сексуально и ровесники тоже.
Кринжова баба• 29 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
в 20 нравились 15-летние?
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
в 20 нравились 15-летние?
16-летние, да.
ТихоЯ• 29 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
в 20 нравились 15-летние?
В мои 18 мне 27летний ухажер казался дедом. Мы с моим тогда другом 18-летним ржали с него.