Морковку дай• 29 ноября 2024

Аптечный антиперспирант для вонючек

Обычный антиперспирант, не такое как Этоксил, Одорекс и прочие.
Вдруг кто с такой проблемой и нашел в аптеке хороший, поделитесь.
Хочу попробовать именно аптечный
автор Морковку дай • 29 ноября 2024
Мне важно убирать сильный запах, влажность может оставаться
ШанельКуКу• 29 ноября 2024
Віши червоний
Рожева юбка• 29 ноября 2024
Виши красный . Лучше него нет ничего
Алина-1240• 29 ноября 2024
Мне понравились-бейб лаборатория,биотерм,секрет(секрет дешевый,находила в маленьких магазинах)...вонять не будете,но с влажностью они не особо помогут..себе психонула и сделала ботокс,в марте опять пойду сделаю,как раз в скидки на него попаду
бифидобактерияЖоржик• 29 ноября 2024
Аптечный- фигня. Купите простой Garnier 72 часа и будет вам счастье.
автор Морковку дай • 29 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня сейчас такой Гарньер.
Купила уже Виши, буду пробовать
Не худа ні разу• 29 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
У меня сейчас такой Гарньер.
Купила уже Виши, буду пробовать
Поделитесь как вам Виши?
автор Морковку дай • 29 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Поделитесь как вам Виши?
Я с ним только пару часов) запах не противный, такой типичный для дезодорантов. Я вам завтра напишу, посмотрим как будет работать с вечера и до полудня хотя бы
Не худа ні разу• 29 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Буду ждать.
Я с олд спайса перешла на гарньер, неплохо скрывает запах, но все равно ищу что-то лучше
автор Морковку дай • 30 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Буду ждать.
Значит отчитываюсь - нанесла дезодорант вчера после душа где-то около 19.00. Сейчас 15.40, он прекрасно держит, хотя я дважды выходила и шустро бегала по району по делам. Пока все ок, но я еще сейчас выбегу на пару часов по магазинам
Не худа ні разу• 30 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Спасибо за ответ