ИМХОля• 29 ноября 2024

Как объяснить мое состояние рядом с мужчиной

Когда я с ним не могу спать, заснуть, всю ночь просыпаюсь, головные боли. Только мы с ним расстаемся или он уезжает в командировку у меня здоровый сон и голова не болит. Последний раз сколько он был дома мне даже таблетки не помогали и вот мы поссорились и боль как рукой сняло. Может быть совпадение или это так мой организм реагирует на то что человек не мой?
Обстановщица• 29 ноября 2024
реакция тела на абьюзера
Инфотуфелька• 29 ноября 2024
на абьюзеров так реагирует тело)у меня после общения с некоторыми людьми температура поднимается
автор ИМХОля • 29 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
реакция тела на абьюзера
В нем есть такая черта, меня это заставляет сомневаться
Обстановщица• 29 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
прощайтесь пока не затянул эмоциональными качелями и т.д
Сиреневая цапля• 29 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Тикайте… чем быстрее, тем лучше
Ms. Откровенность• 29 ноября 2024
У меня так было. Когда засыпала мне ещё снилось что между нами черная тень как веревка. Помню проснулась ночью с таким чувством страха и мыслью, что надо заканчивать. Началась война и я просто исчезла, удалила Вайбер , телеграм и ТД.
Яков Hypnotherapist• 29 ноября 2024
Можно назвать это ’аллергией’)
На самом деле довольно распространенное явление.
Психосоматика лечится убиранием причины.
Если Вам этот человек нужен, конечно)
А если нет, можно просто забыть. Это не заразно)
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2024
Тоже такое было. Когда я с ним то и счастлива, и рот боюсь открыть, стесняюсь своей глупости (на самом деле, совсем не глупа но именно с ним я боялась, что он так подумает); постоянно нервничала и плакала, чувствовала себя в напряжении. Без него я истерила, злилась, все мешали. Девочки, мы расстались и я другой человек. Та, какая и была всю мою жизнь. Писец просто.
Хлопаю ресницами• 29 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Таке відчуття було біля хлопця, який мені дуже подобався, але тримав мене на відстані - ну і фліртував, і на святах в спільних друзів вів себе наче ми пара. І теж соромилась шось сказати не в тему при ньому, щоб не подумав про мене ніби я недостойна його, теж була в напругі біля нього.
Але якось час йшов, а він так і не зробив крок до мене в плані стосунків, ще ми й не бачились якийсь час.
Ще пізніше зустріла майбутнього чоловіка. От з ним мені комфортно, і я це я.
автор ИМХОля • 29 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
Уже затянул
Обстановщица• 29 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Уже затянул
плохо, надо как-то уходить
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А я провела 2 роки в такому стані. Так що вам пощастило. Я теж зустріла іншого чоловіка і такого трешу з ним немає. От саме я - це я