Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2024
Сколько Вы потратили на косметику в эту черную пятницу? Что купили?
Так все дорого, я особо брать ничего не собиралась и потратила более 5 тыс грн. Взяла косметику Ля рош (умывалку, сыворотку, тушь, средство для демакияжа, крем для рук)И все, денег нет( но без скидок еще дороже бы вышло
Кросівки оригінал• 30 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Ого, класно, а вже такої ціни немає?
Підкажіть ще, будь ласка, на якому сайті вдалося взяти за таку хорошу ціну?
На оф сайті, італійському
ЯНаПэПэ• 01 декабря 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
В Германии в Дугласе -20% и сегодня 5% дополнительно при заказе в App
На сайте на фигню какую-то.
На мои духи никакая скидка не работает. Цену знаю. Развод как обычно
Апп я поставить не могу - ограничение по стране
Перекус беру завжди• 01 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
На сайте на фигню какую-то.
Я заказала Шанель пудру и румяна с -25%, хорошая цена вышла.
А духи Форд в Сефоре заказала, у них было дешевле всего