Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2024
Сколько Вы потратили на косметику в эту черную пятницу? Что купили?
Так все дорого, я особо брать ничего не собиралась и потратила более 5 тыс грн. Взяла косметику Ля рош (умывалку, сыворотку, тушь, средство для демакияжа, крем для рук)И все, денег нет( но без скидок еще дороже бы вышло
Жена сантехника• 29 ноября 2024
Пока 0, куплю мужу духи на НГ , а он мне духи на ДР и на НГ.все в Дугласе, там 25% скидка на все до понедельника
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2024
Набор lancome за 62 євро. Крем і дві мініатюрки ( крем та сироватка) під очі. І це не ЧП. Це просто пропозиція до НР. Я на взуття і куртку багато витратила) точніше мій чоловік
Амбасадор щастя• 29 ноября 2024
Та нічого поки.Замовила 2 трикотажні кофтинки в зарі під -40%,давно потрібно.
Кондуктор маршрутки
• 29 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
8000. Так, по мелочи
В том то и дело, что 5-8 тыс это уже «по мелочи»
Кривая спроса• 29 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Серветки для миття кухні рахуються?)
Ні?)
Тоді нуль)
Ні?)
Тоді нуль)
вопрос про косметику был)
Фенте Фря• 29 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ничего(
Кондуктор маршрутки
• 29 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
То что хотела купить в Zara на распродажу не попало
дякую аж підскакую• 29 ноября 2024
Если на косметику, то 7 тыс примерно
Если вообще на ядерную пятницу, то больше 60 тыс
Кросівки оригінал• 29 ноября 2024
З косметики нічого, в цій категорії купую тільки якщо закінчилось, ледве рука не дригнулась в сторону блисків кіко, три береш три в подарунок, але нафіга 6 блисків подумала я вчасно
Але замовила навушники Marshal major 4, так давно їх хотіла і знижка справді була
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
140$ купила мамі набір істе даудер і собі хайлайтер. Але я щороку цей набір купую
Морская свинка• 29 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А не памʼятаєте, скільки один виходив?
А , все знайшла. Це хіба що з кимось купувати,бо реально багато 6 шт
После 18• 29 ноября 2024
Якось нічого,все є. Тут ще на днях був день народження,брокард прислав 35%додаткової знижки,але мені абсолютно нічого і не треба. Може парфуми куплю.
Як_наготую...• 29 ноября 2024
Вчера 1300 грн потратила на крем 1+1, взяла для лица и в подарок выбрала вокруг глаз, а без акции получилось бы почти 2600. Крем как раз нужен был, а так бы ничего не брала, деньги как вода уходят..
Кондуктор маршрутки
• 29 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
О, я насчет kiko тоже сомневалась, но не купила. Акция бестолковая, нет чтоб 2+2 или второй продукт -50%. А так получается берешь много ненужного, ну его
Лорка-хлорка• 29 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
0 грн
Ще й нік який в мене влучний 😁
Так само. Планую помаду купити на цих вихідних, в Єві, якщо будуть по знижці.
Перекус беру завжди• 29 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я вчера посмотрела на блески Parele, рука почти дрогнула, они бы обошлись мне всего в 15€ за штуку, но сдержалась и горжусь этим))
Можу брикнути• 29 ноября 2024
утром тушь коричневую эвелин варьете в еве взяла по 140 грн, вторая в подарок за 10 коп. и там доставка бесплатная нп от 199 грн
только сегодня
Лорка-хлорка• 29 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я за 5 тис місяць харчуюся
Тут же всі інші багаті.