Апочемучка• 07 марта 2014
купила, а теперь жалею
что не выяснила с продавцом все нюансы до покупки. Получается, поторопилась и сама виновата, но вернуть же все равно можно, как считаете? Еще есть нюанс, о котором продавец не сообщила, хотя она могла и не заметить, я увидела только при сборке. Не знаю что делать, вся в сомнениях:(
Подумывающая• 07 марта 2014
Это ваши проблемы((( Все вопросы до сделки! П.С. сама покупатель на этом сайте!
Смячиком• 07 марта 2014
да,желательно бы конкретней.я так с платьем виктория сикрет пролетела.говорю-а почему продаете,а продавец-фигура не позволяет такие вещи носить,а оно с...кО просвечивает до безобразия просто,даже пупок в нем превращается в жировм оплывшее непонятное образование.Ну что поделать теперь,будет мне наука((((((((((((((
Глаголица• 07 марта 2014
Я тоже когда- то пролетела, возврат не предусмотрен обычно пишут в обьявлениях. Что там у вас, дефект на изделии или что?
Апочемучка
• 07 марта 2014
не знаю как вставить фото:( игрушка супермаркет, на упаковке мальчик и девочка лет 4-5 и эта штука им по пояс. Я купила дочке, ей 3 года, а она наклоняется к тележке и стойке с продуктами:(
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2014
Вы можете спросить продавца о возврате, но будьте готовы к отказу.
считаю ее вины нет, что Вы не уточнили высоту. это не брак.
я так понимаю игрушка китайская, а они на упаковке часто все красивее и солиднее изображают, чем есть на самом деле ((
Апочемучка
• 07 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
так ото ж! брак там незначительный, отбит крепеж одной корзинки:(