ноябрьский опрос от Левада -центра.россияне верят тв и считают украинцев виноватыми во всех ихних бедах.-москов таймс
3
пропаганда, которая преподносит потенциальный ядерный удар по Украине как демонстрацию мощи государства и способ быстро закончить войну, умалчивая о последствиях. В результате страхи населения перед применением такого оружия снижаются и «идея „А что такого?“ уже подбирается к 40%»
3
Marinamariana• 29 ноября 2024
Ответ дляingaruta
пропаганда, которая преподносит потенциальный ядерный удар по Украине как демонстрацию мощи государства и способ быстро закончить войну, умалчивая о последствиях. В результате страхи населения перед применением такого оружия снижаются и «идея „А что такого?“ уже подбирается к 40%»
Не пропаганда виновата , а то что кацапы гнилые по сути своей .
1
11
Я колись спілкувалась в певних колах з великою кількістю росіян - вони хворі, задовго до війни, ще задовго до 14 року, там дуже малий процент здорових, морально , про фізично я взагалі мовчу. У них ще є дуже великий прошарок населення , яке думає і робить так , як їм каже їх влада. І це задовго до воєнної пропаганди! Тому думок росіян як такої там немає, ти ще спробуй скажи , що ти щось сумніваєшся в тому, що каже влада... Я спілкувалась по не політичних сферах, і навіть там у них в голові вавка, тепер ця вавка виросла на весь мозок.
8
Самое интересное в этом то, что сегодня они искренне ненавидят, а завтра при смене картинки в телеке - будут так же искренне раскаиваться и пускать слюни любви. Без смены власти от тамошнего народа ничего хорошего ждать не приходится, ни понимания, ни сочувствия. Слишком надрочены на ненависть.
2
ultragringo• 29 ноября 2024
Да они очень кровожадны по натуре. Им подавай больше смертей других народов, больше крови. Они хуже нацистов.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
