Любавишна• 07 марта 2014

Спорная ситуация с продавцом. Что посоветуете?

Девочки, такая ситуация: заказала в понедельник вещь на Кидстаффе, оплатила в течении 1 часа... Продавец обещала, что отправит в понедельник-вторник... Сижу жду... Тишина... В среду вечером (около 16.30) звоню, спрашиваю, а где же посылка? Ответ: вот сейчас еду на Новую почту и везу посылки... Ну жду дальше... Проходит четверг - тишина... Сегодня около 20.00 звоню и задаю вопрос: а где же моя посылка? почему так долго? Почему обманываете? Она: я отправила Вам номер декларации в 11 часов утра сегодня... Смс я не получала...
И тут мой продавец заявляет: давайте сделаем так - пишите номер карты, я верну Вам деньги и в понедельник напишу заявление на Новой почте на возврат посылки...
Я в ступоре... Вещь реально нужна мне, цена вопроса 500 грн.

Продавец на сайте давно, рейтинг 9.70, отзывов около 2000

Что посоветуете?
Невидимка Майя• 07 марта 2014
дура какая-то это продавец
думает 9.70 и все мне пофиг

Чудо-Рыба-кит• 07 марта 2014
даже не знаю,что и сказать...Очевидно,что товара у человека не было в наличии,наверное,думала,что дополучит,а не срослось...
ТрамвайGirl• 07 марта 2014
А зачем возвращать деньги и делать заяву на возврат? Что-то непонятно. Так она вам получается отправила посылку, а номер декларации не прислала?
Г@Л@В@ломка• 07 марта 2014
напишите в гостевой продавца. а то сейчас рейтинг уже не гарантирует порядочности. расслабились те, у кого рейтинг выше 7. не всегда хочется писатьо непорядочности продавца или покупателя, а нужно...
Пончик Солнечный• 07 марта 2014
А чего возвращать деньги,если посылка уже едет?
Пушап Ми• 07 марта 2014
может Вы не договариваете,что то?
мама Лена• 07 марта 2014
забирайте деньги и не морочьте себе голову. Если уже так не срослось, чего ещё ждать.. пока у неё желание деньги отдавать пропадёт или она их потратит и Вы будете ждать, когда у неё свободные появятся
Inna Novak• 07 марта 2014
Если правда то, что Вы изложили, то подумайте, нужен ли Вам этот товар от такого человека?
Бабушка-байкерша• 07 марта 2014
автор, Вы покупали комбез Чико?

автор Любавишна • 07 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, Вы покупали комбез Чико?
да:(
Пончик Солнечный• 07 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, Вы покупали комбез Чико?
Где читать?
автор Любавишна • 07 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Где читать?
что читать?
автор Любавишна • 07 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
может Вы не договариваете,что то?
что например?
автор Любавишна • 07 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
После моего звонка ей сегодня около 8 часов вечера она прислала смс, а после смс сразу набрала и сказала, что она решила отозвать посылку и вернуть мне деньги, чтобы ее не обвиняли...
Бабушка-байкерша• 07 марта 2014
Посмотрите в объявлениях у продавца (там одно, общее, если на него подписаться, идёт рассылка от автора), продавец писал для всех почему не отправила и когда будут отправки:
Девушки, сегодня отправок не было- извините. поломалась машина с самого утра, еще как детей в садик забросила. Без машины все ваши комбинезончики и посылочки просто не дотяну до НП и Деливери. Завтра только забираю с сервиса -все отправки завтра будут!
У продавца реально ситуация чумачечая сложилась, а ну сколько желающих по таки ценам взять, и представьте сколько ей звонков было - ну где, ну когда?? Не заморачивайтесь, спокойно дождитесь свой комбезик
Танцепесенная• 07 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, Вы покупали комбез Чико?
ахаахаааа))))) я уже даже начинаю подозревать,в чем махинация))
автор, а реальные фото были?
Танцепесенная• 07 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
аааа вон оно че михалыч..
автор Любавишна • 07 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
автор, а реальные фото были?
нет, но я видела в магазине его
автор Любавишна • 07 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
в среду она сказала, что машина у нее уже и она едет отправлять... зачем врать? я готова ждать сколько угодно, только скажите конкретный срок... обещала в понедельник-вторник (при этом оплату требовала срочно!!!), а выслала в пятницу и то после моего звонка.

я тоже продаю на Кидстаффе и отзывов у меня поболее, чем у нее, но я никогда в жизни не позволяла себе так вести себя по отношению к человеку, который мне оплатил свою покупку!

так еще и оказаться в итоге без ничего:( нормально??? я бы за эту неделю смогла найти этот комбез в другом месте:(

Бабушка-байкерша• 07 марта 2014
я совсем не оправдываю её, просто тоже покупала комбез и поняла о чём речь(
автор Любавишна • 07 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
я брала себе и подруге, но подруге у другой девочки... так она уже давным давно получила, а я жду с моря погоды, обидно:(
автор Любавишна • 07 марта 2014
просто выговорилась и вроде полегчало, Бог ей судья