Безпринципова• 29 ноября 2024

Почему мне, взрослой женщине, нравятся чуть ли не подростки?

Кто в психологии силен и может объяснить мне это?
Правда у меня дочь подросток, ей 11, у нас одинаковые широкие штаны, худи и капюшоном и смешные шапки и рюкзаки.
И на меня смотрят парни от 20 лет. Ну то ладно но почему они мне нравятся?
Десь так, але...• 29 ноября 2024
Мне 39, смотрит на меня 21 летний. Но я себя с ним никак не представляю. Он хорошенький конечно, но нет
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Вот. Мне 40 смотрит 26. Не не не. Извините.
автор Безпринципова • 29 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
А я наоборот..
Я себя только с ними и представляю. А ровесников в упор не принимаю.
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
А я наоборот..
Ну так пробуйте. Это ваша потребность.
Бяки-козяки• 29 ноября 2024
Не бачу в цьому проблеми. Вони милі, красиві, сексуальні.... Ммм , чому мені 41
Місячне Сяйво• 29 ноября 2024
Мне,наоборот,всегда нравились старше меня.Малолетки не привлекают.
Маю сечі• 29 ноября 2024
Мені 48, мені подобається 27-річний, правда, він про мене не знає, адже таких, як я, в нього мільйони, бо він зірка))
автор Безпринципова • 29 ноября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так пробуйте. Это ваша потребность.
Я уже год как с ними сексюсь вот в чем дело. Этим летом был 21 летний. Лучше всех было (
Onyx83• 29 ноября 2024
Может они просто смотрят
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
А я наоборот..
Развитый материнский инстинкт?))
А вообще, если реально интересно, то Вам к Фрейду. Он уже давно эту тягу расшифровал)
Вашим папе и маме привет передает
Вакцениро Вона• 29 ноября 2024
У меня сыновьям 13 лет. У меня прямо вакцинация от молодых. Нравятся одногодки или чуть старше. Мне 45
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2024
Ответ дляOnyx83
Может они просто смотрят
Кстати, сейчас милфы в моде у них)
автор Безпринципова • 29 ноября 2024
Я ж спрашиваю почему так? Что происходит. Была замужем когда то, муж был младше на пару лет.
А потом вот так
И главное все младше и младше нравятся 😥😢
Всіх підсаджую• 29 ноября 2024
Я теж по молодим
автор Безпринципова • 29 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Развитый материнский инстинкт?))
Вашим папе и маме привет передает
Наоборот нет инстинкта, родила вне плана. И малую свою ито еле переношу. Какой там инстинкт
Onyx83• 29 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кстати, сейчас милфы в моде у них)
Это всегда была популярная категория для опыта и др@ча )))
Шотуткоїться?• 29 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
А сколько Вам лет?
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
Вот и реализуете, то что не прочувствовали. Организм же требует.
автор Безпринципова • 29 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А сколько Вам лет?
Кофе в лобби• 29 ноября 2024
Не знаю. Мне уже лет 12 нравятся взрослые состоявшиеся мужчины, только они меня сексуально и привлекают. Когда человек добился своим умом много, то и мне есть с ним о чем поговорить. И секс интересен. С мальчиками какой секс ? О чем с ними говорить ? Что интересного может рассказать ? Похоже, вам только физика нравится всунул высунул. Такое
Десь так, але...• 29 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
А я наоборот..
А я не могу, как подумаю что в принципе я могла быть его мамой, так и все. Вообще не мое
автор Безпринципова • 29 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну тогда, раз есть такое объяснение то могу понять.
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2024
Ответ дляOnyx83
Та да. И для поднятия самооценки. Типа, если я имею ту тётку, то я типа крутой)
Звездолётчица• 29 ноября 2024
мне 39, тоже нравятся максимум 25летние, не старше
автор Безпринципова • 29 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
А меня это заводит и этот 21 летний ещё больше развратил говорил что трахает мамочку))
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ещё к груди можно приложить))
Ацетилсалициловая кислота• 29 ноября 2024
гормони співпали. 45-ягідка
Невгамовна• 29 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
А потом вот так
А чому Леонардо Ді Капріо подобаються все молодші і молодші?
Це нормально
Крошка Енот• 29 ноября 2024
Больное общество Господи, убереги Украину от этих дебильных норм((
Звездолётчица• 29 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
А потом вот так
Аналогично, была сильная влюбленность в 23 в 16-17летнего, отношений не было. Муж на 5 лет младше, охладела когда ему было около 25. И сейчас тоже старше 25 мне как дядьки :(