Все питаю зарання• 27 декабря 2024

Чем старше становлюсь, тем больше сравнений с другими

Вроде наоборот должно быть. Не понимаю в чем проблема, есть ли в отношения тогда проблема?
Я с мужем 11 лет вместе, раньше красотки меня восхищали и я не чувствовала себя рядом какой-то не такой, наоборот был внутренний интерес и чувство равности.
На сегодняшний момент, вижу девушку подростка или женщину до 25 лет и в голове, наверное она бы понравилась моему мужу, она выглядит лучше меня.
Сейчас я выгляжу не плохо, но появились небольшие проблемы по здоровье, 5 кг лишнего веса ( 60 кг), раньше вес 52-53 был, отекаю, настроение ухудшается в ПМС и критические дни. Муж отношение не менял, но и восхищения не проявляет и не проявлял, получала его от других, этого хватало.
Сейчас какое-то уныние и ощущение что лучше не будет никогда
Кидаю курити• 27 декабря 2024
сколько вам?
Дівчина заглядєніє• 27 декабря 2024
Вам нужен психолог или психиатр
Витворунка• 27 декабря 2024
А почему не занимаетесь собой?
Мексиканочка• 27 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вам нужен психолог или психиатр
направьте свои усилия на то как стать миллионером или у вас супруг миллионер?
Дівчина заглядєніє• 27 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Вам только психиатр.
Капризуля• 27 декабря 2024
срочно к гадалке!
Шикаю і викаю• 27 декабря 2024
Мені 37, не порівнюю себе з молодшими, люблю себе, йду вперед, чоловікові 38, ну як захоче молодшу то його утримувати не буду.
маминаБубочка• 27 декабря 2024
Девушки подростки то конечно нашли с кем сравнивать. Просто вы себе перестали нравиться.
Альдебаран• 27 декабря 2024
Боитесь старости, а она неизбежна, примите себя такой какая есть. С каждым годом мы стареем
Капризуля• 27 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
то чмырь прышавый пишет)
Мій не такий• 27 декабря 2024
Ну да, вы стареете и дурнеете. Нет, лучше не будет, будет все хуже и хуже. Если вы до этого возраста не нажили себе более важных опор, чем внешность, я вам сочувствую. Предстоит огромный кусок жизни в роли комической старухи.
Пишу, не читаю• 27 декабря 2024
У меня тоже так,очень сильно лишний вес вес угнетает,61 кг,надо хотя бы 55,нг никак не идет
Цідило правди• 27 декабря 2024
Не хвилюйтесь, пройде ще років 5-10, і будете думати - як я могла себе вважати товстою кілька років тому? Я ж була вау!
Совбез• 27 декабря 2024
Какие опилки в голове.....мамадАрАгАя
Тирамісу на терасі• 27 декабря 2024
Это закономерно, автор, вы стареете и на фоне молодых им проигрываете.
Смириться и жить в моменте, меньше смотреть на юных и сравнивать с собой.
Сиренькая• 27 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Моей маме 70 , она Леночка до сих пор, ее обожают все : дети, внуки, мужья Сейчас с подругами укатила в Испанию
Разное бывает проживание и вы не в теме
Сиренькая• 27 декабря 2024
Автор, я только одного не могу понять ..чего вы не эндокринолога до сих пор?
да и психолог бы не помешал, потому что ,ежегодно 100 тысяч появляются 18-летних красоток, это как смена поры года
ЯсноВидящая• 27 декабря 2024
А почему рассматриваете возраст до 25 ? И девушек 25 называете женщинами? А старше 25 для вашего мужа уже старые ?
ЯсноВидящая• 27 декабря 2024
А какое восхищение вы получали от других ?
Мій не такий• 27 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Разное бывает проживание и вы не в теме
Очевидно, вы вообще не поняли, о чем я. Перечитайте
А коммент для автора хороший
Хомо_сапиенс• 27 декабря 2024
Чем старше, тем больше на всё и на всех по уй
А у нас макарошки• 27 декабря 2024
Краще в плані зовнішності з роками точно не буде, це факт
Не бачу сенсу порівнювати себе (мені 45 років) з 25річними. Для свого віку я виглядаю нормально.