Безпринципова• 29 ноября 2024
Почему мне, взрослой женщине, нравятся чуть ли не подростки?
Кто в психологии силен и может объяснить мне это?
Правда у меня дочь подросток, ей 11, у нас одинаковые широкие штаны, худи и капюшоном и смешные шапки и рюкзаки.
И на меня смотрят парни от 20 лет. Ну то ладно но почему они мне нравятся?
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Больное общество
Господи, убереги Украину от этих дебильных норм((
Та да. Лучше в тряпочку кончать при выключенном свете. После классической позы под одеялом.
Звездолётчица• 29 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Не знаю. Мне уже лет 12 нравятся взрослые состоявшиеся мужчины, только они меня сексуально и привлекают. Когда человек добился своим умом много, то и мне есть с ним о чем поговорить. И секс интересен. С мальчиками какой секс ? О чем с ними говорить ? Что интересного может рассказать ? Похоже, вам только физика нравится всунул высунул. Такое
А с потяганным стареющим лучше? Там уже столько всего засрано на конце и в мозгах другими бабами 🤷
Безпринципова
• 29 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Больное общество
Я думаю так по всему миру теперь. Хорошо хоть не инцест в норме как в гейропе
Звездолётчица• 29 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Больное общество
нам важно ваше мнение (нет)
Кофе в лобби• 29 ноября 2024
Это следствие того, что тут оправдывают, что женщина или 50 на 50, или сама платит за все. Женщины забыли как это настоящие мужчины. Только член, простите, важен. Ну а хули - я и так сама себя обеспечиваю, могу и мальчика посмотреть. Жестяк. Женщины не знают, что такое настоящий мужчина.
Крошка Енот• 29 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вам виднее)) мой брак длиною 25 лет, как то без тряпочек обходится... а вам сочувствую)) много поменяли??
Безпринципова
• 29 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А вот это чистая правда!! Год назад я старалась прийти в норму, строила отношения с 40 летним. Боже, как же он меня попортил! Я потом месяца 2 самооценку чинила. Столько на нем было оставлено 2 женами его, это ж ужас. Все что он плохого там получил, он на меня переносил.
Кофе в лобби• 29 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Так не выбирайте потяганного. Но мальчика … он же вас никогда не полюбит. И бросит в самый стареющий момент как миллион историй уже было до. Ну и конечно, не Альфонс ни разу - ей 45, ему 25. Фе
Кофе в лобби• 29 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Да и вообще при чем тут стареющий ? Что мальчик кроме палки вам может дать ? Как время с ним проводить ? О чем говорить ? Вы мамка в душе ?
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
у меня такое подозрение, что перерывы у вас в сексе по полгода с мужем)) потому что в расскрепощенных парах в плане секса уж точно не бывает осуждения тех, кто получает удовольствие от секса.
ИМХОля• 30 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
Я ж спрашиваю почему так? Что происходит. Была замужем когда то, муж был младше на пару лет.
А потом вот так
И главное все младше и младше нравятся 😥😢
А потом вот так
Как у Пугачевой))
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
Вот ещё один ответ, к Вашему увлечению молодыми. С ними проще, потому что они без жизненного груза и ума)
Звездолётчица• 30 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
не, я чайлдфри
Звездолётчица• 30 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Мне интересно с мужчинами до 25 и с теми что старше 60, те что с 25 до 60 вообще неинтересны лично мне для общения.
Кофе в лобби• 30 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну чисто тренажер для секса. Но только не для души. Пустота в душе как была, так и останется. И мальчиками ее не скрасишь. Умными влюбленными и щедрыми мужчинами - да.
ShkaFFchik• 30 ноября 2024
Вы в развитии остановились на 20 годах. Этот возраст у вас зафиксировался, как самое приятное время в вашей жизни, и связан именно с приятностью от внимания парней.
У вас больше ничего на только же эмоционально приятного в жизни не бывало? Срочно ищите новые источники удовольствия, иначе до педофилии докатитесь, или вас ’разведут’ и высмеют.
Безпринципова
• 30 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Пустоту вообще никем не скрасишь она не человеком другим заполняется.
Деловитая• 30 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
А я наоборот..
Я себя только с ними и представляю. А ровесников в упор не принимаю.
Бо ви себе,вважаєте підлітком
Кофе в лобби• 30 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
Поэтому надо удариться в разврат с мальчишками? Чтоб вообще опуститься на дно ? Нет же взять перерыв, найти себя и потом найти достойного кандидата. Нет, надо ахаться и раз вращаться. Да, это гремучая пустота в душе. Пустота тоже может быть разной как и методы борьбы
Стервочка• 30 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Не бачу в цьому проблеми. Вони милі, красиві, сексуальні.... Ммм , чому мені 41
Тю, так зараз мілфи дуже популярні у молоді, в нас один ганяє з написом на авто-hunter milf, а йому років 18-20
Безпринципова
• 30 ноября 2024
Ответ дляShkaFFchik
У меня их огромное множество. Я учусь играть на гитаре уже неплохо распелась, бегаю на керамику и каток, все это источники удовольствия. Кроме работы. Моя работа это примерно такой же кайф как секс с мальчиками
Крошка Енот• 30 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подозреватель с вас фиговый)) 4 раза в неделю))
Деловитая• 30 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
А меня это заводит и этот 21 летний ещё больше развратил говорил что трахает мамочку))
Безпринципова
• 30 ноября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Я не поняла про разведут и высмеют. Каким образом?
kissulichka• 30 ноября 2024
Педофилы это норм люди
Кто согласен с того по лайку, посмотрим сколько нас
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Каждый заполняет какую-то пустоту из детства. Одни сексом и отношениями с мальчиками, другие взрослыми мужчинами. Главное, чтобы была гармония и удовлетворение от жизни у женщины.
Кофе в лобби• 30 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А им неинтересны вы. Только поюзать иногда. Неужели не ясно ? Ваше тело ваше дело. Представляю как они это обсуждают между собой и ржут что он поимел отчаявшуюся женщину. Нужно ж себя как-то уважать. И думать головой, что каждому свой возраст. Ищите одногодок, а не этот позор
Безпринципова
• 30 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Вы как-то слишком зашорены и узки. Кто сказал что ржут? Это ваше мышление такое. И почему отчаявшуюся?? Не все могут это себе позволить к слову. Это надо ещё такой сексуальностью обладать. Парни после интасамок на что угодно не полезут.
Мне мои мальчики говорили такое количество комплиментов, как муж за весь брак не смог бы придумать и сказать ртом.
Звездолётчица• 30 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Педофилы это норм люди
милфа и хлопець 18+ ето не педофилия