Аноним• 19 ноября 2012
Куклы Анабель
Вот ищу подарок дочке (6 лет) на Новый Год, она играет только пупсами, хотя есть у нее и барби и братс, увидела куклу Анабель и хочу спросить: стоит ли ее покупать (я спрашиваю о кукле оригинал), действительно ли она такая классная, как о ней говорят и если брать то где лучше всего и какую (их просто очень много разных)???????
YourNastasya• 19 ноября 2012
Нам 2,5 г. У нас оригинал. 4 версия. Доце очень нравится. НО.
Куклу нам подарили. Я сама выбирала. Я её то прячу, то достаю. Кукла без батареяк, потому что они ей ни к чему сейчас. Кукла очень тяжёлая. Все функции выполняет. Симпатичная. У второй версии ещё мимика есть. Для 6 лет в самый раз.
Ответ дляАноним
Подскажите, а какая у Вас и где покупали?????
У нас наверное одна из первых версий, покупала в Киевском ЦУМе в 2008 году. Понемногу докупили аксов- одежку, коляску, автокресло, игрушки. Знаете, кукла до сих пор в идеальном состоянии, независимо от того, как часто и подолгу эксплуатируется. Раз в год только батарейки меняем.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляКрошка Лу
У нас тоже есть, но дочка уже наигралась
А у Вас какая, может продадите?????