Сливочная пенка• 30 ноября 2024
Похоронили живую, а она выбралась из могилы и пришла домой
’Мама,открой,это я..’Летаргический сон был и подумали,что умерла девушка.Реальная история.Кто слышал о таких?
Сливочная пенка
• 30 ноября 2024
И часто в моргах покойники оживают и идут по коридору.Так же читала истории
Крию матом страшно• 30 ноября 2024
Как можно выбраться из могилы???только задохнутся…вспомните Гоголя
Пушап Мі мі• 30 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
За 3 года работы никто не ожил)))))
Да не може такого бути! Ви щось приховуєте)
мимАпроходила• 30 ноября 2024
Ох смішно. З нашою медициною, ніхто нікуди не піде, медики добють, травонуть, доріжуть
Дама-мадама• 30 ноября 2024
У моей бабушки была книга ’Я Знахарь’. Поищите в интернете, может найдёте 🤣 и вот в этой книге каких только ’реальных’ историй мы с сестрой не читали. Лет в 11-14 верили, конечно 🤣 ожившие покойники то вообще ерунда 🤣 как примут что-нибудь, так и пишут, наверное, реальные истории
Точная копия плова• 30 ноября 2024
Взагалі роблять розтин, ну лише зовсім страрим не роблять. Після цього вже не прокинешся.
Роздратована шкіра• 30 ноября 2024
Гоголя так похоронили. Только он не вставал и не пугал свою маму.
Пы.Сы. Интересна Ваша версия, автор, как можно выбраться из гроба из-под земли при недостатке кислорода?
Капризуля• 30 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Вот такая. Не благодарите
Самая страшная книга моего детства, как же было страшно и интеоесно
Я ее скачала год назад, не страшно совсем(((
Благоуханочка• 30 ноября 2024
сейчас всех людей, ну кроме пожилых и сильно болеющих, вскрывают, поэтому, если и был литургический сон, то он остался на уровне морга
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2024
Ответ длячаревна
Только про Гоголя слышала, похоронен живьём, когда раскопали крышка гроба была изнутри расцарапана ногтями.
Могли не глубоко закопать
Дама-мадама• 30 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
100%. До сих пор помню историю как домовой душил кого-то 😅
Тихомандражная• 30 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Могли не глубоко закопать
А те що гроб забивають цвяхами, то не проблема?
БезникаяЯ• 30 ноября 2024
Это раньше было,когда хоронили в склепах .И ночной сторож на кладбище был .
Благоуханочка• 30 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Вот такая. Не благодарите
у меня такая на даче валяется. и там действительно одна чертовщина какая-то, в детстве как страшилки читали. 880? ёпрст
Роздратована шкіра• 30 ноября 2024
Автор, добавлю-ка страстей в Ваше воображение: сын нашей соседки в 90-е нашел работу в крематории. Там была очень высокая зарплата, но большая текучесть кадров. А работа состояла в том, чтобы следить за горящим телом через специальное окошко: когда тело сгорит до определенного состояния, выключать подачу огня.
Так вот в первую же свою смену он понял, почему даже высокие зарплаты не удерживают людей на этой работе: когда человеческое тело горит, из легких выходит воздух со звуком. Иногда тело шевелится при этом. А со стороны кажется, что горящий человек привстает и кричит.
Сосед тоже там не долго проработал
Дама-мадама• 30 ноября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
😅🤣 у моей бабушки в селе до сих пор есть. Лет через 20 выставим за 20 тыс 🤣
И верили же люди....
У меня тётя тоже про чертовщину рассказывала. А оказалось все просто - шизофрения (
И верили же люди....
Банан-барабан• 30 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Могли не глубоко закопать
Сразу под бугорком?
Банан-барабан• 30 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Спецом на случай летаргических снов... :(
Банан-барабан• 30 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Сторож что делал, помогал откопаться всем желающим?
СкумбріяП8• 30 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы шо убить Билла не смотрели? Там четкая инструкция))
Dolce.Vita• 30 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
В склепе ж не заказывают. Сверху стоят, вот наверное так и можно услышать.
Роздратована шкіра• 30 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Никак не могу посмотреть, кстати).
Но все же интересно, почему автор не участвует в дискуссии)