КротоТо• сегодня в 00:04
Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?
Просто цікаво?
Суть скандалу така що через мене їх донька не поїхала на турнір по тенісу, бо на нас він витрачає всі гроші, а дитині на теніс немає і я така перетака. Чесно, мені з неї смішно.
Щодо тенісу, цим всім займається і повністю оплачує мій чоловік, а на турнір вона не поїхала через те що більше місяця прохворіла і вона це прекрасно розуміє і знає.
Я підозрюю що це через те що чоловік перестав їй давати гроші а ля на дитину, замість цього все оплачує і купує сам.
Теперр вона не може за його гроші звозити обох своїх дітей на море, не може накидати в корзину речей для себе і іншої доньки , попросити доньку скинути татові скрін щоб він все оплатив, а винна, бляха я.
Я от реально не розумію, для чого вона мені дзвонила, щоби що?
Атятя_тётя• сегодня в 00:26
Ответ дляКротоТо
А ви не хвилюйтесь за свого чоловіка?
Тобто він дає по 50 тисяч на місяць, що їй вистачає і на шмотки і на море на всю сім´ю?
ДелайКак_Я• сегодня в 00:25
Ответ дляКротоТо
Не платить бо вона ніколи на них не подавала, він завжди давав без цього досить хороші суми і подавати не було потреби.
Что с вами не так, что вы подобрали это обрыганное чмо, полный неликвид, алиментщика с двумя если не больше детьми? На которых он тратит кучу денег.
КротоТо
• сегодня в 00:25
Ответ дляАтятя_тётя
На море він давав окремо помимг тих грошей
КротоТо
• сегодня в 00:26
Ответ дляДелайКак_Я
Атятя_тётя• сегодня в 00:26
Ответ дляКротоТо
То скільки?
КротоТо
• сегодня в 00:26
Ответ дляАнонім-ка
Нашо вам здався мужик з прицепом. Шоби шо?
Щоби ви запитали
ДелайКак_Я• сегодня в 00:26
Ответ дляКротоТо
Вас жаба задавила що хтось дитині може оплатити теніс чи чого вас так криє?
Вы очень странная. Ваш мужик тратит уйму денег не вашему с ним ребенку на какой то теннис и вам ок?
Это такое отчаяние у вас до мужиков? Или он миллиардер?
Чудо в декрете• сегодня в 00:26
Ответ дляКротоТо
У вас нік вам підходить)))
Правильно вона зробила.
КротоТо
• сегодня в 00:28
Ответ дляДелайКак_Я
А чому мені має бути не ок що мій чолоВік оплачує спорт своїй дитині?
SunshineDiamond• сегодня в 00:28
Ответ дляКротоТо
Одяг, проїзд, гуртки, школу, хоббі, дні народження оплачує він з літа.
До того він давав на це все гроші і давав значно більше.
Останньою каплею стало те що вона мала їхати на море, обговорили один готель і термін 14 днів, в результаті поїхали на тиждень в готель який в двічі гірший, бо дітей в неї двоє, за іншу дитину немає кому платити. Це була остання ситуація, до тгго ще таких було з десят
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• сегодня в 00:28
Ответ дляНагайна
Ну так помимо покупок по своему усмотрению есть же еще базовые расходы. Еда, коммуналка, одежда, проезд, медицина как минимум. Кружки, дни рождения друзей, хобби, донаты в игру и т.д. Алименты платить обязательно, даже если она не подавала, даже если ему не хочется, и даже если вы против.
пипец, я в шоке от женщин кому интересен шлак вроде алиментщиков, это ж безумные траты на каких то левых людей, детей
ДелайКак_Я• сегодня в 00:28
Ответ дляКротоТо
Мій чоловік не моє джерело доходу
Вы еще и работаете при нем
это цирк
КротоТо
• сегодня в 00:28
Ответ дляSunshineDiamond
Удалено администрацией...
тут сьогодні корпоратив псіхушки?
Їжак в панчохах• сегодня в 00:29
Ответ дляКротоТо
А как бы вы хотели, чтобы мать полетела на море с одним ребёнком, за которого платят, а второго куда?
Я понимаю, что муж даёт деньги на своего ребёнка и чужой его не волнует. Но тут ситуация тупик.
Берете и везете на море ребенка вы, тогда точно бывшая ваши деньги налево не потратит
Анонім-ка• сегодня в 00:29
Есть у меня знакомый. Уже 6 лет замуж меня зовет. Так вот его бывшая родила еще ребенка. От сожителя. И так как еще была замужем за моим приятелем,записала на одну фамилию.
И теперь у нее 3е детей. Ну и сожитель. И ее мать.
И сидят все дома,и доют,и доют моего приятеля,а я только ржу с него.
Надо ж быть таким лохом)
ДелайКак_Я• сегодня в 00:29
Ответ дляАтятя_тётя
Ну тоді чого Ви так хвилюватися на що вона витрачає його гроші
Авторша поняла что лахонулась и от отчаяния пишет темы. Вы лишь подумайте, ее мужик, муж и секс партнер не обеспечивает ее, зато обеспечивает ребенка от другой бабы
ДелайКак_Я• сегодня в 00:30
Ответ дляЧудо в декрете
Криє тут тільки вас.
Нехай ваш чоловік знайде собі нормальну жінку
Кому он всрался, вонючий алиментщик с дочкой?
КротоТо
• сегодня в 00:31
Ответ дляЇжак в панчохах
Ви оправдовуєте мамашу брехуху, так це питання не вирішується через брехню.Мене має хвилювати куди другого? Ви серйозно?
Звісно коли ми їдемо сімʼєю на море то вона їде з нами. Завжди так було з її 6 років
Нагайна• сегодня в 00:31
Ответ дляДелайКак_Я
Ну я личную жизнь не обсуждаю и никого не осуждаю. Но я исхожу из интересов ребенка. Не понимаю женщин, которые не принимают детей мужа от первого брака. Скорее всего это не просто, полюбить чужого ребенка. Но с другой стороны- «очі бачили що брали».
КротоТо
• сегодня в 00:32
Ответ дляНагайна
А де ви прочитали що хтось не прийняв дитину?
ДелайКак_Я• сегодня в 00:32
Ответ дляКротоТо
он вас не обеспечивает зато дает кучу денег не вашему ребенку.
Что вас привлекло в нем? это последний мужик в вашем селе, в мире?
Їжак в панчохах• сегодня в 00:33
Ответ дляКротоТо
Это не вас должно хвилювати, а вашего мужа, раз он так волнуется за свои деньги. Вы там как чему?
КротоТо
• сегодня в 00:33
Ответ дляДелайКак_Я
А де ви прочитали що він мене не забезпечує?
ДелайКак_Я• сегодня в 00:33
Ответ дляКротоТо
Это истерика от отчаяния? понимаю.
Обидно пахать, все пополам, а муж все деньги тратит не на тебя.
SunshineDiamond• сегодня в 00:34
Ответ дляКротоТо
тут сьогодні корпоратив псіхушки?
То йдіть від нього. Чого причіпилися?
ДелайКак_Я• сегодня в 00:35
Ответ дляКротоТо
Вы тролль? Или сам этот мужик.
В теме вы наехали на траты на ребенка, очевидно что ребенок не ваш, плюс вы работаете, и ваш мужик тратит деньги на чужого отпрыска вам, а не на вас
Їжак в панчохах• сегодня в 00:35
Ответ дляКротоТо
Так чего вы рефлексируете тогда? Вам хватает, все ок. Они там сами разберутся