Просто болталка• 30 ноября 2024

Распухла рука, что это может быть? К какому врачу идти?

Два дня крутит все суставы и кости. Аж до стона. И сегодня просыпаюсь, а на кисти руки надутая мягкая шишка. Сильные ломяще ноющие боли в руке. Что это может быть? К какому врачу бежать? Спасибо за ответы.
Працівниця року• 30 ноября 2024
До терапевта
Дон Пэдро• 30 ноября 2024
Хирург, невролог.
Я супер-пупер• 30 ноября 2024
Ревматолог
СкумбріяП8• 30 ноября 2024
Автор, ви вже не вперше викладаєте фото своїх рук з питаннями про набряки. За цей час вже можна було, як мінімум, сходити до сімейного, взяти направлення до хірурга та на аналіз на ревмопроби. А ви все для Порадниці фотографуйтесь.
Доктор Хаос• 30 ноября 2024
Что произошло? Вы перемерзли? В любом случае к семейному врачу, он направит дальше.
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я не спрашивала еще тут ни разу про набряки. У меня сегодня только рука распухла. Зачем вы такое пишете?
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Нет. Я точно не промерзала. Единственное что произошло со мной в последние дни, это укол Гозерелина. Но в его побочках этого симптома не указано.
СкумбріяП8• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Питали. У вас дуже впізнавання форма нігтів. Буквально позавчора була тема Чи не опухла в мене рука, або Чи однакові у мене руки, якось так.
Або тут одночасно сидять дві жінки з однаковими руками, які, замість запису до лікаря, фотографуються для Порадниці.
Гладиолус• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Похоже или на артрит или них подагру. К ревматологу
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Да не пишите ерунду. Не спрашивала я ничего.
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Вот про подагру я кстати не подумала, а шишка на ноге, вальгус кажется она называется, у меня за последний год появилась и растет и болит. И мочевая кислота у меня последнее время очень повышеная. Пазл складывается. Спасибо большое!
Блондинка в Законе• 30 ноября 2024
Ревматолог. Воспаление суставов
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Ревматолог. Воспаление суставов
У меня не только суставы болят, а все кости ломает и крутит. Может так от суставов боль отдавать?
Ленне-Рейма• 30 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Покажуть тему
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2024
Навіть огризається так само ’Не пишите ерунду..’ в обох темах.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3641562
Працівниця року• 30 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вона, якась дивна шкіра на фалангах пальців
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Выздоравливайте!
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Выздоравливайте!
І вам не хворіти🌷
І не хвилюйтеся, бо всі хвороби кажуть від нервів.
Горлаю зрання• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Выздоравливайте!
Вы просто толстенькая и поэтому руки не опухшие,а надутые жирком как по мне
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І вам не хворіти🌷
Да, я знаю что все болезни от нервов. И онкология, с которой я сейчас борюсь, тоже от нервов. Все близко к сердцу принимаю, особенно несостоятельные обвинения от таких бестактных людей как вы.
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Нене, там именно напухло(
Фоточки нема• 30 ноября 2024
По теме не подскажу, автор, не принимайте близко к сердцу высказывания местных дам, здоровья Вам крепкого 💐
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Так я ж і бажаю вам здоров´я.
Виздоровлюйте і від онкології, і від усього іншого.
Нехай у вас будуть сили і ясний розум для боротьби.

Порівняла вас з авторкою іншої теми? Так було.
Бо дійсно дуже схоже по написанню і однаковим фразам.
Але щось не пам´ятаю, щоб я вас в чомусь звинувачувала і тим паче, щось некоректне говорила, щоб називати мене ’безтактной’..
Ви хоч би глянули кому свою руку відправляєте бо мені вона точно не потрібна.
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Нене, там именно напухло(
Якщо ви боретеся з онкологією значить є лікар який вас наглядає? Хіба не до нього бажано звернутися бо цей симптом може бути результатом тих ліків які ви приймаєте...
автор Просто болталка • 30 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Спасибо вам большое! Я вам желаю, чтобы все болезни и проблемы обходили вас стороной!
Лама_мама• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Выздоравливайте!
Это у вас, на днях, путали левую с правой, руки?
Лама_мама• 30 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Выздоравливайте!
Вот из той темы))
Силиконочка• 30 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы действительно ерунду пишете
В той теме автор обошла всех врачей
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Вы действительно ерунду пишете
В той теме автор обошла всех врачей
’’В той теме автор обошла всех врачей’’

А я що заперечувала це ? 🤔
Чи порівнювала хвороби ? 🤔Тему діагнозів я взагалі не трогала.
Я бачу що там по різному описані симптоми.

А те що в двох темах однакова фраза то це факт.
І......лише.!!!....на це я вказала....

Адже зараз на Порадниці стільки дивних, а частіше трольних 🙄 тем які повторюють одна одну по десятку разів (то про суїцид, то про міому, то про інсульт, то про лімфоузли і т.д.), причому більшість із них саме про здоров´я.

І як виявилося, не одна я так подумала....