Бла бла бла• 30 ноября 2024

Астрология - это оправдание неудачного выбора, снятие ответственности за

собственную жизнь?
Случайно нашла в рекомендациях на ютубе про "луну в козероге", из любопытства решила послушать, но дольше 60 секунд не выдержала. Открыла комментарии, а там вот такое)
Неужели люди действительно астрологией и другой магической ерундой пытаются оправдать дискомфорт в своей жизни, неудачный выбор и т.д?
Пліснявілий сир• 30 ноября 2024
Чим би дитя не тішилося...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2024
какое счастье, что среди нас есть осознанные ответственные, ка вы.
Басноплетка• 30 ноября 2024
Або сппоба зняти тривогу, повернути почуття контролю
Полонянка SexShop-а!• 30 ноября 2024
На первом фото все про моего бывшего, пошла искать где у него луна, или в ком. Кто подскажет где искать?
Бабка-ежика• 30 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это описание можно на кого угодно применить, например, на мужа моей подруги. И многих других.
Леди_в_ночи• 30 ноября 2024
’’Неужели люди действительно астрологией и другой магической ерундой пытаются оправдать дискомфорт в своей жизни, неудачный выбор и т.д?’’

Неужели вы все еще не знаете, что все люди разные? И путь у всех разный. И понимание жизни с её процессами, у всех разное.
ротцвеники• 30 ноября 2024
Тоже самое можно сказать за веру в Богу.
Астрология не менее старая, чем религия. Почему нет?
Полонянка SexShop-а!• 30 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Проверить же нужно)
Так вот, у моего бывшего Луна в весах. Расходимся
Невісточка ж• 30 ноября 2024
Я на магическую ’ерунду ’ не перекладываю ответственность и не обвиняю в неудачах, наоборот я все это использую с пользой и выгодой для себя.
Астрология для меня лично это способ самопознания, не более
Тут как тут• 30 ноября 2024
Я считаю,что те,кто верит в судьбу это тоже снятие ответственности с себя. Просто,я например всегда жила так,как хотела.
Язвочка• 30 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
А ті , хто тут запитує -купувати куртку чи ні?
Вони хіба не перекладають відповідальність?
Горня капучіно• 30 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Асьрология в современном виде не старше средних веков. А многие интерперетации волбще 20 века.
ротцвеники• 30 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Черты характера и недостатки, семейные ситуации? Проблемы одни и те же. Или может я вас не так поняла? Можете пример привести?

Лично у меня события до 30 лет совпадают с тем, что было в моей жизни в тот период. Я не занималась натальными картами раньше. Масштабно совпадения есть.
kissulichka• 30 ноября 2024
Луна в Тельце, Гомосек в Козероге, Пися в Писе