Ms. Похвала• 08 декабря 2024
Ретроградный меркурий
Это какой-то мем или люди реально так серьёзно относятся и астрология это наука ?
Все везде об этом говорят, почти в каждой теме вспоминают
Щебетуха• 08 декабря 2024
У меня сильные головные боли начались не знаю оно не оно, но магнитные бури на меня влияют сильно
Сусановна• 08 декабря 2024
Устроилась на работу, в ретороградный меркурий. Ушла даже раньше, чем рассчитывала ((( Стараюсь не верить, но квартиру, машину и на новую работу точно бы больше в ретроградный не решилась. Ну его.
Вообще не факт• 08 декабря 2024
мы с мужем что ни начинали или ни покупали в этот период- то приходилось возвращать (ДВА раза диван не того цвета привезли, реально полгода везли оплаченный нами диван, хорошо что нам не к спеху было), то начатые проекты не двигались и в итоге бросали.
У моей мамы начатые дела с документами затягивались и препятствия были.
Может, все это совпадение. Не знаю. Но ведь Луна и Солнце на нас влияют. В полнолуние больше аварий или бессонница у некоторых. Когда есть Солнце- все оживает, когда пасмурно- грустно)
Почему другие планеты не могут теоретически влиять?
Даже мой муж скептик теперь если что-то новое планирует, спрашивает «а когда там тот ретроградный Меркурий?»😅
Я инженер, меряю от 1• 08 декабря 2024
Ну так є ж люди що вірять шарлатанам тарологам, і в цю маячню також вірять