Папина дочка• 30 ноября 2024

Пью антибиотики, сладкое хочу как наркоманка

Это значит молочница появилась? К слову сладкое не люблю и не ем вообще, а тут прям до ломки как начала пить антибиотики. Просто когда-то читала, что при молочнице хочется сладкого, но признаков ее нету
sky-labs• 30 ноября 2024
При разрастании кандиды в кишечнике не обязательно параллельно будет молочница
Пейте Субалин и Энтерол одновременно с аб и после ок. месяца.
От быстрых углеводов воздержитесь
Оле Лукойе• 30 ноября 2024
Если бы она появилась вы бы уже об этом знали и не по желанию сладкого..
автор Папина дочка • 30 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
От быстрых углеводов воздержитесь
Спасибо. Блин, врач падлюка не выписал
Оле Лукойе• 30 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
От быстрых углеводов воздержитесь
Зачем пить энтерол когда нет в этом нужды, это не аскорбинка его не пьют абы шо... Если у автора нет диареи от энтерола будет запор.
А вы бы со своими советами без должного образования воздержались бы.
sky-labs• 30 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
Спасибо. Блин, врач падлюка не выписал
Пожалуйста. Редко когда попадаются полностью вменяемые врачи...
sky-labs• 30 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 30 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Щебетуха• 30 ноября 2024
А меня без антибиотиков постоянно тянет на сладкое.
sky-labs• 30 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Энергодефицит и кандидоз кишечника не исключен
Щебетуха• 30 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
А опасно с ним жить постоянно?
Щебетуха• 30 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
И как это энергодефицит?
sky-labs• 30 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
И как это энергодефицит?
Вы помните себя более эффективной чем сейчас?
Возможно вы всегда были малоэнергичной - вялой и уставшей с самого утра и мало могли сделать за день.
В первую очередь энергодефицит связан с дефицитом магния потом калия, но чаще и того и другого.
Вам хочется быстрых углеводов потому что получить энергию из других источников вы не можете...

Насколько опасно? Это один из факторов-провокаторов онкологии.
Щебетуха• 30 ноября 2024
Ответ дляsky-labs

Да всю жизнь малоэнергичная
sky-labs• 30 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Да всю жизнь малоэнергичная
Значит дефициты очень значительны и 100% есть загрузка тяжелыми металлами.
Сдайте спектральный анализ волос (Укрхиманализ), он покажет ’верхушки айсбергов’ по тяж.мет-ам и обеспеченность жизненноважными элементами
Щебетуха• 01 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
А почему у других людей этого нет? Если все дышим одним воздухом,живём в одной стране и др? Многие едят все подряд,курят и пьют и у них никаких болезней нет.
Щебетуха• 01 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Обычные анализы на витамины и др в норме. Только витамин Д был низким.
sky-labs• 01 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Каких никаких болезней? Вы просто не знаете критериев здоровья и сравниваете других людей с собой - все кому чуть лучше чем вам здоровы.
Но это не так, я не видела еще ни одного полностью здорового человека...