Зашла на 5минут• вчера в 23:49
Девочки, а проанализируйте мое свидание. Я ему понравилась?
Читаю тему в топе о свидании и так потешно)
И так.
Встретились, он смотрит на меня с улыбкой.
Разговариваем, много смеемся, он шутит.
Идем рядом, он прижимает ко мне боком. Я отхожу немного (показывала ему кое-что), он опять прижимается.
Находится в каком-то воодушевлении, ощущение, что сейчас подпрыгнет. Расправляет плечи.
Пока идем рядом он неотрывно смотрит на мое лицо, даже когда я не смотрю. Но потом нюанс: когда мы слишком долго смотрим друг другу в глаза он начинает смотреть в землю.
Встречаем по пути нашего знакомого. Он говорит с ним, а смотрит на меня.
В средине встречи назначил второе свидание. В конце еще раз назначил.
После свидания пишет мне очень часто, но по каким-то мелочам, чтобы зацепить.
И так.
Разговариваем, много смеемся, он шутит.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Понравилась
Не понравилась
Так себе
Ушла и Пришла• вчера в 23:51
Господи, автор, вы ещё 10 лет по этому профессору сохнуть будете?)
Зашла на 5минут
• вчера в 23:51
Ответ дляУшла и Пришла
Девушка, по какому профессору?)
Княгиня пітьми• вчера в 23:52
Ответ дляЗашла на 5минут
Девушка, по какому профессору?)
Без профессора и метро не зайдёт тема
Посудомойка• вчера в 23:54
Нет, не понравились. Потому он решил вас наказать и назначил второе свидание!
Телепузик• вчера в 23:56
Ответ дляКнягиня пітьми
Без профессора и метро не зайдёт тема
Вот вы смеетесь, а я захожу на Советчицу сегодня, вижу тему - и радость: о, профессор позвонил ))
Княгиня пітьми• вчера в 23:57
Ответ дляТелепузик
Где?????
Уходя дверю не хлопать• вчера в 23:57
Ответ дляТелепузик
Да что вы говорите?)
Я уже три дня не сплю, думаю про автора и её профессора
Телепузик• вчера в 23:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Где?????
Сегодня мелькала. Но это был разбор полетов. Не позвонил он 🤷
Княгиня пітьми• вчера в 23:58
Ответ дляТелепузик
Он и не позвонит никогда
Ушла и Пришла• вчера в 23:58
Ответ дляТелепузик
Эххх, я уже пошла искать тему, вот это был бы поворот)
Я не в теме• вчера в 23:58
Эта тема продолжение предыдущей?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3824651
Телепузик• вчера в 23:59
Ответ дляУшла и Пришла
А вот ниже ссылка на нее
Вільний митець• сегодня в 00:08
Ответ дляТелепузик
Позвонил? Серьезно?
Вільний митець• сегодня в 00:11
Ответ дляТелепузик
Что же вы так жестоко…
Я ту тему всю не осилила, меня хватило на 2 страницы, но после вашего коммента хотела идти и читать все комменты автора, чтоб найти такую радостную новость. Я уже сама готова попросить у автора той темы контакт того немца и писать ему с просьбой, чтоб он перезвонил автору
Телепузик• сегодня в 00:13
Ответ дляВільний митець
Что же вы так жестоко…
Та да. Нужно написать: позвони ей, позвони )
Силиконочка• сегодня в 00:14
Ответ дляВільний митець
Что же вы так жестоко…
Дама с заначкой• сегодня в 00:17
Ответ дляСиликоночка
А вам после всего хочется, чтоб он позвонил и вы, как собачонка, тут же к ноге?
Силиконочка• сегодня в 00:25
Ответ дляДама с заначкой
да)) хочу. пусть звонит
Добра, коли сита!• сегодня в 00:46
Ответ дляУшла и Пришла
Так не позвонил же
Надо просит у автора номер, позвоним сами, что б мужик одумался и понял что он теряет, не рассмотрел брильянт
Ненька наша• сегодня в 00:47
Ответ дляУшла и Пришла
Это уже разбор свидания другой девушки)
Скоро будем разбирать ’понравился ли ему секс со мной, ’ми**т от меня’ и прочее))