Пані з калабані• 30 ноября 2024
Medik8 що там купити (холодова алергія) кислоти не можна
Там щось варте уваги є?
Ліньки гуглить• 30 ноября 2024
Ретинол у них - самое известное качеством. Бальзам для губ ничего так. Ну и кроме аллергии мы не щнаем же, какая у вас кожа, что советовать
Ms. Искренность• 30 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
мне AVENE RETINAL амер версия бОльше нравится чем medik8
Ретинолы топ. У меня очень реактивная кожа и отлично их переносит. Также ночной крем с керамидами, крем под глаза с керамидами. С Тетра (витамин С.) Двойная маска топ. Очищение хорошее, брала раз, но я не уверена, что оно того стоит, и всякие гидрофилки-умывалки беру марки подешевле.
Невловимий Джо• 30 ноября 2024
Ответ дляАнгелАда
Что посоветуете С Тетра или тетра люкс? Что лучше?