Баба_Воля• 30 ноября 2024
Подскажите, мне родственники передали утку, уже почищенную, но под кожей у нее
Видно что есть перья, как их оттуда достать? Прям во многих местах под кожей....это ее не правильно обработали?(((
Телячі ніжноСті• 30 ноября 2024
Пинцетом пробуйте. Замочите в немного соленной воде, они легче будут доставаться
Ну що ви, мамо!• 30 ноября 2024
Нет, это на зиму утки утепляются, поэтому много этих колодочек. Если они под кожей, вы их не уберете, после приготовления они не ощущаются, но эстетика страдает. Выход-снять всю кожу чулком и выбросить, можно обрезать места, где слишком много колодочек
графиняВишенка• 30 ноября 2024
правильно вона оброблена,спробуйте усе витягти у качки!!!(.не їжте шкіру!
Принцепесочка• 30 ноября 2024
Это так называемые ’палки’. Это нормально в Это время года. Приготовите- кожу выбросите.
Баба_Воля
• 30 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я бы с сырой всю кожу сняла и выбросила.
Уже так и сделала)
Чарівне зіллячко• 30 ноября 2024
Я обливали окропом, шкіра збігалася, а потім пінцетом витягувала
Грабля• 30 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нормальне заняття під серіальчик
Грамотний хвіст• 30 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Нормальне заняття під серіальчик
Ниже тема как раз про сериалы
Плакулька• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Если газовая плите, снимите крышку с конфорки и опалите на огне. Или может есть кулинарная горелка.
Э о кожу сжечь придется, уж лучше выбросить.
Автор, на будущее, если сливаете первый бульон, они после первой варки на поверхность вылазят и их можно легко достать при мойке
Хата на мати• 30 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Нормальне заняття під серіальчик
Ні, то нормальне заняття коли світла не має, при свічах))))