ИзЮмрудная• 30 ноября 2024
Примітивність жіночих інтересів
Чому у середньостатистичних жінок настільки примітивніше коло інтересів ніж у чоловіків?
Навіть на прикладі тих ж reels, і загалом контенту, у авторів-чоловіків частіше буває про кіно, музику, та навіть спорт нехай, і ще плюс різні специфічні вузькопрофільні хоббі, а у жінок- як не «пофарбувала брови дитині - реакція чоловіка» то «пофарбувала брови чоловіку - реакція свекрухи».
Я розумію що бувають винятки, але вони лише підкреслюють правило.
Як гадаєте, чому так?
Бешене сарі• 30 ноября 2024
Может, это лично Вам в ленте такое выпадает?
Мне про брови, вообще про макияж, ни одно видео ещё не попалось.
Тумба-юмба• 30 ноября 2024
Гадаю, що ви так собі психолог з рилсів і не тільки. Не бачите далі свого примітивного розума
долой_лама• 30 ноября 2024
Всі жінки різні, як і чоловіки. Я зараз вивчаю декоративні штукатурки, мені це цікаво. Але життя стрімко вносить свої корективи.
Ниф_ниф• 30 ноября 2024
Я считаю reels делают люди с примитивным умом, умные такой фигнёй не страдают.
Бурундучиха• 30 ноября 2024
вы же понимаете что вам подтягиваются те рислы, которые вы обычно досматриваете до конца или комментируете.
Поэтому вас про брови, у меня про образование, психологические манипуляции и рецепты).
Язвочка• 30 ноября 2024
Потому, что мужчины имеют разные интересы, а большинство женщин думают о ’красоте’, что бы удачнее замуж выйти)
Гарантую неперелевки• 30 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Дуже часто це маркетинговий інструмент і не більше)
ИзЮмрудная
• 30 ноября 2024
Я розумію до чого ви всі хилите😅, але я не тільки про те, що випадає в стрічці конкретно мені
Просто мимоволі помічаєш що постить той чи інший блогер, яка в них так би мовите «спеціалізація», і от така вимальовується різниця між чоловіками і жінками
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2024
Не замечала, у меня в реках тик тока девушки, которые читают, учатся, готовят, занимаются спортом. Ну и иногда попадаются скулящие мужики, которые ноют про меркантильность
Весотехник• 30 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
У мене в стрічці і чоловіки, і жінки постять квіточки.
Це тому, що я підписана на декілька квіткових груп
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2024
Так какие интересы у вас автор? Вы тоже себя считаете посредственностью? Или вы очередной яйценосец что-то забывший на женском форуме
Я только за!• 30 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Наверное, потому что женщины не страдают фигнёй, а снимают видео о жизненных ситуациях.
Большинство тех мужчин-блогеров так хорошо выглядит не потому что позаботились о своей жизни сами, а потому что ему жена свитерок постирала да погладила, продукты заказала, поесть приготовила, посуду помыла - а он сидит весь такой лентяй на всём готовом и о высших материях варнякает. При этом даже обслуживать сам себя не привык, не то чтобы учить с детьми уроки.
ИзЮмрудная
• 30 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Та ні, начебто звичайна досить посередня жінка)
Просто дійсно так склалося що мені ніколи були не цікаві всі ці «житєйські» теми хто від кого родив і де кого хрестив і що було на столі, а про мистецтво і улюблені книжки-фільми- серіали можу говорити годинами з палаючими очима)
ИзЮмрудная
• 30 ноября 2024
Ответ дляЯ только за!
Можливо, доречі феміністки дуже просувають саме таку версію, що жінок просто роками не випускали за межі «кухня-діти-церква» і будь-які інші інтереси їм доводилося вибивати буквально з боєм
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ну мне тоже не было интересно такое, но это не возвышает меня над кем-то. Интересы существуют, чтобы делать свою жизнь интересной , а не для того, чтобы вы*бываться . Я всю жизни играю в игры и насмотрелась на таких девушек, которые считают себя какими-то особенными, только потому что о ужас играют в шутеры. Это всегда выглядит глупо
ИзЮмрудная
• 30 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ви повністю праві! Та я начебто і не намагаюся над кимось возвишатися, просто цікаво було обговорити спостереження суботнім вечором😊
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Люди в целом довольно зациклены на обыденном, вне зависимости от пола. Я часто, когда начинаю делиться своими мыслями, понимаю, что человек просто не может поддержать диалог. И да, среди мужчин это больше распространено, никогда не забуду как рассказывала мужику на свидании о том, что никак не могу осилить Ницше, потому что над каждым предложением прям размышляю, а он пялился мне на грудь и на мой монолог буквально сказал: а как ты относишься к аналу? Я не шучу
ИзЮмрудная
• 30 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ахаха, бідолаха, аж шкода його стало😂 Вирішив невимушено перевести тему😅😅😅
Що ще раз доводить що і чоловіки і жінки бувають дууже різні)
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Причем чел строил из себя интеллектуала, и, к слову, я думала, что моя осведомленность Ницше это прям бонус для такого мужика, но, оказывается,постить умные книги в инсте не значит их читать😀
ИзЮмрудная
• 30 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Отаке, кругом обман😀
Никогда Штирлиц еще не был так близко к провалу
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Отаке, кругом обман😀
Возможно он подумал, что если я читаю Ницше, то и анал люблю)) У меня есть такая знакомая тоже, которая постит в инсте отзывы на книги типа от себя, причем ворует их с айрекоменд🤷🏻♀️ каждому свое
ИзЮмрудная
• 30 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Це точно
руки_Крюги• 30 ноября 2024
Я оце слухала міні-подкаст про середньовічні бунти від Інни Ковалишеної у начитці Алли Пустовіт.
Кому що цікаве.