ALENAelka• 30 ноября 2024
Birkenstock действительно выглядят круче, или я поддалась биркенстокоМании(
уже почитала о том, что могут быть и неудобными, но продолжаю смотреть в их сторону...
Обстановщица• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
ладно, раз пошла такая пьянка - выбирайте дальше)
Изначально тема планировалась с просьбой
выбрать за меня одну из двух
№1 или №2
выбрать за меня одну из двух №1 или №2
Ой тут складно)) мені перші більше все ж подобаються, бо я шнуровку не люблю, навіть як є збоку ланцюжок, ну то от просто на мій смак. + зручність, як перші у мене є ара і корс, то зручно ногу встромив і пішов))
Пухнасті штани• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
Бинго)
А если я - бабушка, но не немецкая?
Тогда надо брать
Харчовий тріль• 30 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
темные крутые. я вчера мартинсы себе взяла
Покажите свои мартинсы, пожалуйста 🙏🏻
Коко Шанель• 30 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Перші - прощавай молодість
Я в подібних але чорних під широкі довгі джинси ходжу - норм, бо і зручно і один тільки носок видно.
Ответ дляОбстановщица
шепотом - у первых тоже есть сбоку змейка...
звездная галактика• 30 ноября 2024
Ответ дляfelin
Гарненькі 😍, і скільки такі зараз коштують?
я не в Украине брала. со скидкой на гривны вчера вышли 6650
звездная галактика• 30 ноября 2024
Ответ дляfelin
Дякую!
Носіть із задоволенням!
А я в Україні підробку пошукаю за тисяч 2-3), може пощастить😁.
Носіть із задоволенням!
подделку не советую. у меня была. лопнула подошва через месяц. а типа таких, в Чехии брала, уже 5-й год. тут не угадаешь(((
Харчовий тріль• 30 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
фото
Можно я еще наберусь наглости попросить вас сделать вид сверху их, чтобы увидеть носочек сверху? Пожалуйста 🙏🏻 если вас не затруднит 🙏🏻
Обстановщица• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
Оу тоді дивітся які вам зручніші)) мені перша візуально все одно подобаєтся більше. Такі черевички як другі є класичні тімберленди, але вони в мене більше на природу, в гори сходити, щоб фіксація ноги була(ті що на шнуровці маю на увазі),але там і підошва інша, ці, що у вас на фото лише для міста
Мозговая пилочка• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
не смогла подобрать чтобы были удобными
Сын говорит, что удобные. Это унисекс модель.
звездная галактика• 30 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
звездная галактика• 30 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Злюка-закусюка• 30 ноября 2024
Ответ дляALENAelka
выбрать за меня одну из двух
№1 или №2
выбрать за меня одну из двух №1 или №2
звездная галактика• 01 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Спасибище!
они классные. но нужно мерить. я хотела заказать на амазон, но боялась пролететь. у нас просто выбор ооочень ограничен. но наконец, нашла. у меня еще и размер как у золушки
Харчовий тріль• 01 декабря 2024
Ответ для звездная галактика
У меня есть возможность поехать в их магазин и примерить ☺️