Відірву та викину• 30 ноября 2024
Кто делал лапароскопию по гинекологии? Сильно больно было?Потом месяц на больни
В феврале удаляла желчный лапароскопией. Это было ещё хуже чем полосная по удалению аппендицита. Проснулась с оч сильными болями и смогла встать только через сутки. Потом неделя оч сильных болей, а водить ретенка в школу смогла через месяц.
Сейчас предстоит гистероскопия и лапароскопия вместе. Очень страшно
Аноним_1858• 30 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я ходить не могла даже 2 недели, болело очень сильно под правым ребром и в пупке
Ну это вам неудачно сделали, наверное.
Відірву та викину
• 30 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Мне удаляли кисту и эндрметриоз, гидросальпинкс тоже помню что-то такое, но не помню, что это. Утром в среду сделали, во второй половине дня ходить уже надо, чтоб газ выходил. Ничего не болели, разве что ключицы. В пятницу домой. Неделю дома и вышла на работу. Ничего не беспокоило, не болело
А проснулись в реанимации? Помните как доставали трубку ?
Я вся ваша• 30 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Мені сказали, що це індивідуальна реакція на газ. Мені здавалося, що в мене рекламні ребра і ключиці , навіть дихати було важко
Ой, і в мене так, то капець. Вони мене виписують наступного дня, а я встати з ліжка не можу так стріляло спину, плечі і потім ще тиждень поворушитися не могла, поки той газ вийшов
Болтушка Му• 01 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Нет, как трубку доставали не помню. Проснулась в палате. Будили. Дико хотела спать, ругалась, что не давали.