Стигла полуниця• 30 ноября 2024
Ребенок слетел с катушек
3 года. А он убегает от меня на улице, снимает шапку, бросает, хохочет и несется дальше. Догоняю, объясняю, прошу - не работает, ему весело, он не слышит. Говорю все, идем домой - просто ложится на асфальт. При этом, дома проблем нет, в саду тише воды. Что мне делать в такой ситуации???
Манка Я• 01 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Я читала, но в общем... Как мы все росли без этих кризисов? И вообще смотрю на мам с детьми, орущих трехлеток все же меньшинство, скорее даже редкость встретить таких
та по жопе мы все получали, вот и сидели тихо. Плюс учитывайте, что сейчас много что детям будоражит нервную систему: мультики яркие в постоянном доступе (а не как у нас...ну погоди по телику), изобилие игрушек