ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024

Кто вяжет, в чем у вас лежат клубочки при вязании?

Может есть какие-то красивые и удобные специальные штуки для клубков, а я не вкурсии (с):)
В курсі діла• 30 ноября 2024
Пластиковый судок большой
Магиня• 30 ноября 2024
Спец штуки не удобные.
Пластиковые боксы использую. Открыла крышку, повязала, закрыла - и всё хранится красиво.
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2024
Один из шнура корзинка новогодняя в синсей покупала, есть пластиковая красивая корзинка.
Диверсификация• 30 ноября 2024
В судку, на кришці дірка, нитка собі розмотується потроху. А раніше вічно впускала мотки і ловила по підлозі.
Вот Она Я• 30 ноября 2024
Я вот такую дочке покупала для клубков

https://www.ikea.com/be/nl/p/ljungan-mand-met-deks...
автор ЭмчЭндЭм • 30 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Я вот такую дочке покупала для клубков

Милота какая❤️
Файна шафа• 30 ноября 2024
В пакете и в коробке.